Александер П

во сколько вы укладываетесь спать?

Светланка Гончаренко

С моей работой поездной я уж забыл когда ложился, а в общем 3х часов хватает в сутки. Не жу-жу, я так привык, ну что ж поделаешь семья, а дети как птинцы им только в рот клади.

В*
Виктория ***

рано, в 9-10 вечера, но в 5 утра - на ногах.

Елена Брагина

По разному. могу и в 2 ночи, могу и в 9 утра.

Shambet Tookeev

как видите до сих пор не сплю. . а детишки спят.. . вроде и надо идти спать, а посидет в инете тоже хочется...

Умка

поздно... слишком поздно

Александра Глухова

Я обычно в 10 вечера. Гораздо приятнее рано встать, когда еще темно и солнце не поднялось, чем полдня спать, и ходить целый день как прибитый.

Марина Куштавкина

Ложусь когда поучи уроки может буть в 22:00, но большинство 00:00.

Яна Минакова

3.00 и позже.:)))

В*
Валерия *******

Дите спит уже в 20.00-21.00. Я в 23.00 укладываюсь