Елена Гребенникова

А Вы укладывали малышей на балконе спать?

у коляске проколола колесо, сегодня гулять не идём, ныл, не спал, плакал, решила на балконе положить, в коляску, уснул. . ну одела, укрыла) спит как миленький))

Татьяна Сафрина

У меня первый ребёнок, можно сказать, на балконе" вырос"-- спал месяцев до 7 только там, кроме ночи и прогулок ( лифт часто не работал-- и прогулки отменялись) ; даже старенькая коляска на балконе стояла--вторая. А второй-- не спал на балконе почему--то, вообще. Вот пойми этих деток!

Св
Светлана

Я тоже укладывала, когда совсем некогда гулять было. Нормально.

Ирина Сурыгина

Нормально, особенно если балкон не выходит на дорогу

Ан
Анна

Летом соседка с 7 этажа укладывала на балконе спать 4 летнего мальчика. жарко было-теперь у неё нет сын очка.

Ольга Даньшина

нет, гулять ходим каждый день. тоже колесо пробивали, но папа нам его быстро на шиномонтажке вечером починил. а еще сами без коляски частенько гуляем при помощи слинга.

Ольга Коптелова

Ну если спит и ему там хорошо и безопасно - то почему нет?)

Денис Ермошкин

Нет. Я выделяла время погулять с ребенком в нашем лесу пару часов в день.

Zolotoy Parus

Мне это было неудобно!

Галина Смирнова

Было дело. Это безопасно, пока не переворачивается и не вылезает, несколько месяцев. При этом важно все время быть неподалеку, контролировать.

Алена Руденко

до 2 года 7 мес дочка в манеж - кровати днем на балконе спала

Ленуся Добрынина

было дело спали