Антон

Как вы укладываете спать своих малышей, какой режим и ритуал ?

Елена Старостина

книжечка на ночь... кокон из одеяльца и поцелуй в щёчку

Ан
Анна

кино Джеки Чана и баюшки!

Вася Пупкин

Никакого режима. Исходим от того когда проснулся, и утром и в обед. Вчера в пол двеннадцатого ночи только уложили. Потому что проснулся в пол шестого вечера)

Ленуся Добрынина

Старший чистит зубы, моет попу, надевает пижаму и ложится спать. Младшего умываю, чищу ему зубы, одеваю в пижаму, "пихаю" в спальный мешок, кладу в кровать обязательно с любимым ежом.

Виолетта Массова

Да они сами уже читают. Вчера старшенькая спросив, не маньяк ли писал это произведение, читала мне на ночь сказку из школьной программы. Белая уточка называется. Реальный сценарий для фильма ужасов, ножки ручки у кого-то отваливаются, какие-то кочерги вместо них вырастают.. . Убила бы составителя этой программы - все сказки прям пособие для Джека-потрошителя.. . А ритуал отхода ко сну у нас прост до безобразия. Говорю, что всем пора спать, моя обожаемая мелочь бежит всем скопом целовать маму на ночь и все забираются по кроватям. вот и все премудрости.))

Сергей Лебедев

Титьку в рот и пять минут тишины.

Оксана М.

В нашей семье всё стало прекрасно после прочтения книги: "Здоровый сон-счастливый ребенок. " Карл Вайсблут.

Servak

отправляю на горшок, потом "спокойной ночи. папа" и мама укрывает и целует в кроватях

Михаил Утешов

Сначала книжку читали, пока раздевался, а потом просто клали, говорили "Спокойной ночи" и уходили.

Галина Майорова

СЕЙЧАС ТАК Ванна с игрушками + папа обязательно исполняет отрывок из "Необыкновенного концерта" (стааааарый такой кукольный спектакль театра Образцова) - барабан, бульканье, имитация мяуканья кота в двери + восторженные глазюки единственного зрителя, вытирание, вынос и намазка тельца кремом, выпивание водички в сопровождении коротенькой маминой колыбельной, отключка