Воспитание детей

мамочки, а во скотлько вы укладываете спать своих малышей?

Я мамочка взрослого сыночка, который уже сам папочка. В детстве сын спать ложился где-то лет до 8-9 в 20 часов, потом лет до 13 в 21 час, ну а дальше не позже 23 часов. Вставал утром всегда хорошо, был активным, учился хорошо, чего и вам всем желаю
Динара Джавал
Лучший ответ
своего малыша 8 лет, спать укладываю в 21.30
ІХ
Іванка Хомик
в 9 уже спит
в 8 вечера идем в кроватку.... где-то в 8.30 засыпаем...
с 22,00 до 23,00, скоро будет 2 года ребёнку.
укадываться начинаем в 9. хорошо если к 23,00 уснет. старшая в 9,30 сама укладывается
с 22 часов-до 23ч. Нам годик и 2 мес
Любовь Шишкина
младшая в 22-30, старшая в 23-00, хотя надо бы пораньше, а то невысыпается старшая.
***venera ***
v 22 obi4no yka4ivu na ry4kax, esli kaprizni4aet
v 21 esli xorosho sebya vedet, zasipaet y sebya v krovatke - papylya ka4aet
В девять часов стараемся улечься. В выходные во сколько захочет.
купаем в 9 и в 9-30 спать. но засыпает она ближе к 22 часам
Юлия Грыцюк
укладываю в 22 и он тут же засыпает
Элла -
ребенку год почти
укладывается в 21 (-+ 15 мин)
Kristina Petrova
в 9 укладывается сама
в 22.00 в выходные чуть позже
купаем в 9:30,сон в 22:00
Любовь Зубок
где то в 11 засыпает. нам год и четыре м
нам 1,3, когда как, с 8-9
Наташа Х
купание в 9 и в коечку!
моей 6 лет.... когда надо в сад идти в 22-22.30 ложится.... когда не надо-может и в час.... я никогда не принуждаю, идет сама когда спать захочет... .
вспоминаю свое детство-как меня загоняли в 9 под одеяло, а спать совсем не хотелось и ворочалась, ворочалась, прислушиваясь как телек за стеной работает... было очень обидно ((((
была младше-старалась все же немного режим соблюдать) после 4-х лет рукой махнула))
Тоня Акифьева
В 9 часов, если позже ляжет - в садик трудно вставать!
21:30-22:00 обычно..
в 9 купание, в 9-30 укладываем)
Lil Karp
как сами ложимся и его спать.
В 8 купание, 8.15-8.30 кормление. К 9 спать.
в 8 вечера купание и в 9 уже засыпает
в районе 22.00.(нам 1.5)
В 22 укладываемся, засыпает к 23,ребенку 2,6г.