Душа Мега

Если у вас маленькая квартира и много народа, то вы бы стали укладывать малыша на лоджии спать в коляске?

почему пишите, что я не гуляю, мы гуляем на улице, бегаем, потом дома кушаем и укладываемся спать на лоджии в коляске, нам 1,5 года

связь же такая, что все ходят, стучат дверями, выключателями, микроволновками, холодильниками, а ребёнок у нас чутко спит, на лоджии меньше слышно

Н:
Наталья :)

у меня большая и никого нет, а я укладывала на балконе днём. там спят лучше

Ольга Тюленева

Мне всегда интересно, чем таким суперважным заняты мамы что не могут пойти погулять с ребенком на улицу.. .

Пишут диссертацию? Готовятся к полету в космос? Что?

Самой кстати тоже полезно иногда пройтись.

Марина Михайлова

Лучше на улицу пойти пока погода хорошая, успеете ещё на лоджии погулять!

Сергей

Нет, не стала бы

Татьяна Митрофаненкова

а сами чего на лоджии спать не ложитесь? ) ну, там тепло же, а в квартире народа много) не родители, а изверги. мне бы и собаку жалко было на балконе оставить

Диана Базанова

Никогда на лоджии не укладывала. Бред! Ребенок приучен спать при шуме, а не в тишине.

Лисёнок

Почему бы и нет?

Ма
Малаша

Если там тепло и нет сквозняков, то можно.

Елена Бедарева

на ночь - нет конечно же. а днём - да с удовольствием. чем это сон на открытом балконе / лоджии так уж от отличается от хождения мамы по улицам с коляской?

Константин Салтыков

Где связь между количеством народу и сном на лоджии?? ?
Отлично ребенок у меня там спал, когда мне не хотелось идти гулять.

Юленька Сидорова

Ни когда не укладывала, лучше по улице с коляской похожу. На балконе сквозняки гуляют и птички летают, которые напугать могут, а если застеклённый, то там и свежего воздуха то нет. А вот на улице могли часами спать. Всегда под присмотром.

Пассив Andrey

Ну, раз в год летом можно. Раз уж гости приехали. Не каждый ведь месяц такое бывает.