Воспитание детей

Как вы укладываете малышей спать?

Дочке 2 месяца. Ночью спит хорошо, поест и спит сразу же. Но днём... это пздц.
Все хорошо до того, как я её начинаю укладывать спать. Соску она не берет, выплевывает. Дикий визг до истерики, я уже просто к кроватке не подхожу, нервы не выдерживают. Если на руки беру, начинает все рассматривать, опять же не спит. Как вы укладываете малышей спать?
Лена Шаповал
А что их в 2 месяца укладывать? Покормили, положили, захочет - сама уснет.
Лена О
Лучший ответ
Нас не когда силком не укладовали. Сами засыпали
Ольга Иванова
Купаем, кормлю, выслушиваю получасовой рев, заворачиваю в одеяло и укачиваю. Но это все на ночь. Днем проще. Нам 2 месяца
Ариза Валиева
А все, он теперь не будет столько спать.
Правильно выше написали - тем более, если ночью спит хорошо. То днем о покое забудьте.
Пеленайте, вдруг поможет. Я только силком и укачивала. К кроватке не подходить тоже плохо, если есть возможность позвать помощников, то зовите, они вам хоть чаю могут налить, да и покачать ребенка могут. Скорее всего он у вас просто не хочет спать, высыпается, обязательно отдыхайте пока ребенок спит, считайте это своим долгом перед ребенком, не отдохнули - плохо будете выполнять свои материнские обязанности. Посуда и полы подождут. Помните, что это продлится очень недолго, потом будете вспоминать с улыбкой и сожалением.
Если ребенок хорошо спит ночью то жнем он может спать и меньше и укладывать можно реже, ребеноа растет и потребность во сне уменьшается, пусть просто полежит в кровати, на игрушки посмотрит, захочет уснет моментально
в этом возрасте сам засыпал когда хотел, если дома ни как, то на улице точно.
молчя
Елена Суркова
или в коляске на улице или никак. часто сам устанет - уснёт. силком не укачивала и не укладывала.
Надюша Вінічук
Не было такой проблемы, когда хотела, тогда и спала. Особенно хорошо дрыхли на прогулке в коляске. Соску сразу возненавидели и соски у нас не было.
На улицу выходила в парк, на свежем воздухе засыпал
С вашим ником детей можно укладывать не спать, а только в гроб. Не стоит и удивляться по какой причине у малышки "дикий визг". Какие колыбельные своему чаду на ночь поёт мать, таков и сам младенец. Всё зависит от того, кто качает колыбель: ангел или бес.
Лена Шаповал Нда.... Ебанутым с добрым утром
укачивала на руках
Галина Осорина
В 2 МЕСЯЦА ДЕТИ ЗАСЫПАЛИ НА СИСЬКЕ. А потом укладывала в коляске на улице. Правда, младшей сейчас 3 года, даже не представляю себе, как буду укладывать, когда совсем в коляску не будет помещаться, может гамак на улице вешать или диванчик на крыльцо ставить....