Воспитание детей

После вечернего купания ,через скока вы укладываете малышей спать?(до года)

Ложимся спать сразу после купания, так как видно устаёт и начинает тереть глазки, капризничать. Хотя спать это громко сказано, после того, как титьку откушает начинает выкрутасы, то на спину ляжет, то на живот. Научилась переворачиваться и даже перед сном тренируется. Я пытаюсь ждать пока нарезвится, но пупсик начинает рыдать, видно спать хочется, тогда беру на руки и укачиваю, сразу затихает, а потом кладу спать с собой, благо кровать широкая и папе не мешаем. В одно и тоже время купать не получается, всё зависит от того, когда проснётся. После пробуждения играемся часа 2 и потом купать. Вот сегодня наверное около 22 будем купать, хоть телек посмотрим до этого, а то бывало, что и в 20 и в 21 час купаем.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
покупались в 9 потом в 10 едим и спать... (3 месяца)
примерно через полчаса (искупались, обсушились, намазались мазями и кремами, оделись, приготовили смесь и баиньки)
Валерия Черных
Обычно за 1-1,5 часа до купания.
Пока массажик сделаем, пока покушаем (если захочет) , пока уложимся - 1,5 часа пролетит незаметно.
Сразу же.
Ксения Беляева
обычно купаемся где-то в 20 часов и спать ложимся в 21-00, а там уже как уляжемся
Купание, кормление, сон.
5 месяцев, купаем часов в 8-9, а засыпает в 12-1.
Ирина Петина
Сначала в 8 купала, сейчас в 9 (просыпался стал позже))) , потом покушать и засыпает примерно в 11 уже. 5 месяцев сыну.
Инна Савченко
Минут сорок - час. Мелкая после ванны предпочитает еще поголожопить минут 30.
Laura Eshenova
В среднем через 1,5-2 часа, ребёнку 8 месяцев
Киана- Тян
покупались в 21.00 потом в 21.30 едим и спать... (2,5месяца нам)
В 21.00 купаемся. кушаем и в 21.30 спать.
как получится. бывает сразу спать ложится, бывает ещё часа два бегает.
вообще-то ребенок сам вам подскажет. Мои ложатся до сих пор сразу в кровать читаем полчаса и баюшки
С рождения мы ложимся и до сих пор одинаково, сейчас 2года уже, с первых месяцев купались в 20.00, мажемся кремом, масажек, титю кушали и баенькать, ровно в 21.00:)
каждый день по разному. Смотря какое настроение у лапули. Но в основном в 20.00-21.00 купаемся. А спать ляжем как повезёт: можем сразу, а можем к 1.00