Воспитание детей
А как вы укладываете Вашего малыша спать? какой у малыша возраст?
2,2 укладываю когда он сам хочет, говорит "идем пать"))) ложусь рядом с ним, расскажу сказку и он спит.
когда были маленькими-спойкойной ночи малыши
или сказку читала
или песенку пела
те по их желанию
потом целовала
говорила: спокойной ночи
или сказку читала
или песенку пела
те по их желанию
потом целовала
говорила: спокойной ночи
16 лет - ложится сама))
Сказку читаем, потом просит минуточку с ним полежать, потом я ему желаю спокойной ночи и он засыпает один (3 года)
19 лет малышу .его уже не я укладываю....
2,5 года, читаю сказку и всё, ухожу из комнаты - сам засыпает!
7 месяцев сыну, засыпает исключительно на руках, кладу себе на живот - постепенно засыпает, потом в кроватку переношу.
Засыпает только когда сосет грудь. нам 1 годик
Перед сном обязательно почитаем ...но, больше всего она любит слушать истории когда она была маленькой, где-то до 1,6 лет... Сейчас ей три года и 7 месяцев., засыпает улыбаясь...
с сиськой во рту качая на руках-2месяца и 9 дней
Милый, я в душ и спать...
Ложу в кроватку и даю бутылочку, сам засыпает! Малышу 1 год.
Феридэ Ларионова
эх, нам бы так!
Ложу в кровать, даю, соску, бутылку и все. У нас такой порядок с рождения. Дочери 1,2
Моей младшей 1,4 г. Пою песенки ей.
Я иногда до сих пор украдываю, просит: мама полежи со мной. Доченьке уже11 лет.
Моему сыну 1год и 7 месяцев, приучаю ложится самому, ложу на бочок, накрываю одеяльцем и жду пока заснет.
сыну 5 лет, иногда читаю на ночь. идет к себе в комнату и ложится спать. я его укрываю, целую, говорю что люблю, спокойной ночи.
Сынишке 3 года, выключаем свет по всей квартире, разговариваем о том как день прошел и засыпает. а я могу потом спокойно заниматься своими делами
Малышу 2,4г, мы ложимся рядом: читаем сказки, стишки. Один никак не хочет ложится спать. Или зовет старшего (ему 12-й год) , ложатся вместе, читают сказки, а потом спать. Ждем, когда подрастет.
у меня нету малыша!