Па
Павел

Мамочки как укладываете своих малышей дома спать?

нам 3 месяца. Днем укладывала ее в автолюльке на балконе, спала у меня часа 4 -5 там, за это время я успевала все по дому и убраться и кушать приготовить и тд. Сейчас на улице жарко на балкон не вариант. Сегодня такой день был я чуть с ума не сошла. Ревела все время с 10 30 утра до 10 ночи вообще не спала, Кушает при этом хорошо. Лпежать не хочет, спокойная только столбиком у меня на руках, стоит ее положить у нее прям истерика. Я ее и в кроватке качла, и в коляске по квартире возила ...и короче чуть не застрелилась сегодня. Первый раз такое поведение у нее

Ек
Екатерина

пустяки, бывает, пройдёт и это,

тень на балконе сделайте и сильно не кутайте.. .
3 месяца - семечки. это в 8 оно может и выпасть и уползти и 2 года не удержишь в кровати, а вам - красота

Михаил

Сажали в автолюльку и катались в машине часа 2-3. За это время наорется и засыпает

Татьяна Роман

ой мы первые пол года точно только с сисей во рту спали, а под другому целыми днями орал ребенок, предполагалось, да и врач сказал, что животик болел у ребенка, а после трех месяцев зубы полезли, то один, то другой, поэтому только грудь спасала. Вообще со временем я находила ко всему подход, как то решала наши проблемы то с животиком, то с зубками, то еще что-нибудь, сейчас пишу статьи на разные темы, почитайте может вам они помогут, все испробовано на личном опыте и помогало моим подругам также, как и мне. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], посмотрите и другие статьи, может что подойдет

Адалат Камильевна

Мы всегда с сисей укладывались (и до сих пор, нам 1,3 года) . Просто даю посасать, он и засыпает. Хотя другие члены семьи могут укачать. Я же нет. Поэтому не мучаю ни себя, ни малыша. У нас вообще проблем со сном не было. У каждого свои проблемы. Мы плохо едим. Вот вы спите плохо, зато кушать хорошо будите, когда вырастите немножко.

Та
Татьяна

гуляла во время сна ребенка

Елена Соболева

моя до двух месяцев засыпала и спала исключительно на моих руках - даже вариант спящую рядом положить не прокатывал.. так и я спала с ней полусидя ((. а потом в один день начала плакать на руках - положила на кровать и она сразу вырубилась. теперь так и засыпает и даже часто ей не обязательно мое присутствие чтоб уснуть.

Виктория

Держу на руках и засыпает... изредка слегка качаю. В своей кроватке спит с рождения, не приемлю совместного сна.

Жанна Солонович

у меня старший засыпал кода в одеяло заворачивали, дочка днем засыпала в кресле-качалке под шум воды а младший засыпал только столбиком голову на плечо положит и так спит. Может у вас слюнные железки открываются это обычно в 3-4 месяца происходит, процесс чем-то похож на прорезывание зубов и может беспокоить ребенка

!александр !

Мы на ИВ. Пока болел животик ( колики ) до 2,5 месяцев укачивала на руках. Как только животик перестал болеть ложу в кровать даю попить ( водичку, детский чай ) , попьет даю соску и все спит сама, мое присутствие не обязательно. А у вас пройдет, надо перетерпеть, это возрастной этап такой.

Виктория Войнова

у нас качеля укачивала до 4х месяцев, потом дочка сама вырубалась когда хотела, в год уже сама залазила на кровать, и укладывалась

Вера Политаева

нам 4 месяца и засыпаем только возле груди, а потом я перекладываю ее в кроватку.