Almaz Babaev

Почему родители своих детей на пляже раздевают полностью?

Если ребёнок маленький, почему его на пляже голышом держат? Я понимаю, что он ничего не понимает, но ведь это не повод чтобы раздевать. Тогда для чего, для ровного загара что ли? Если боятся, что будет ходить в мокром, то можно переодеть.
Но больше всего меня напрягает, это то что дети так и сидят на песке, и закапываются. И есть родители, которые спокойно к этому относятся, не боятся, что подхватит какое-нибудь воспаление. Те, кто был на пляже с детьми, я думаю знают, что они не любят сидеть все время на покрывале, они любят и побегать, и сидеть на песке, и закапываться

Princessochk

Согласна. . неэтично и негигиенично.
Раз уж пляж - общественное место,
то и находиться на нем следует соответственно в одежде для пляжа:
купальник, плавки.

Алексей Антипов

Просто лень переодевать и трусы где-то сушить. Раздевают и пусть делает, что хочет. Кстати, я-то всегда в трусах в песке сидела и то помню, что подхватила в этом песке инфекцию. Своего сына в песке валяться не пускала никогда и, конечно же, в плавках всегда держала.

Олеся

Ну жарко детям вот и раздевают. А то что голышом полностью, ну наверное ребенок купаться часто ходит, чтобы постоянно ребенка не переодевать)) короче наверное так, незнаю

Татьяна Телегина

а вам-то какое дело? Своих детей одевайте.

Сергей Качалов

Потому что плавки стянула, чтобы в мокрых не сидел и грязь не собирал и все. Не одевать же каждый раз трусы, а потом обратно, это же ребенок, с ним все сложнее и дольше, а если купаться раз 30 сходить за день, то это 30 раз плавки одеть, уже тяжело, а если на трусы менять, то 60 получится, купаться некогда будет.

Лена Сергеевы

это у русских так. Поэтому их сразу видно на зарубежных пляжах. У иностранцев идет годовалая дива но В КУПАЛЬНИКЕ!!!

Эдуард Хуснутдинов

долбанутые потому что. Ребенку надо хотяб трусики одевать. Чтоб воспаление от песка не схватить.

Андрей Таранин

Меня напрягает лично голый ребенок, как будто нудиткий пляж.

Анастасия Шацких

хер их знает. я бы не раздевал

Анастасия Титовец

Ничего.
Больше грязи - толще рожа! ))))

болеют не те. которые в грязи копошатся. А те - которые этого боятся!

Юл
Юлия

Моя всегда в трусиках, если сильное солнце то и в футболке

Фарход Садыков

Ды нас - чистюль и белоручек побесить

Али Алиев

чтоб трусы не стирать каждый раз, когда описаются))...

Вася

вот бы на моего ребенка чужой мужик пялился, а потом мне бы за его голопопость предъявил.. .
своими детьми занимайтесь, за любопытство к чужим можно и огрести

Ирина Селезнева

У меня дочка с года в купальнике.

Варя Круглова

Не знаю. Мне всё равно, если честно.

Адрюшка Rush

Потому что голышом естественно и в мокрых, холодных, грязных тряпках не нужно бегать. А родителям - со сменными труселями не возиться.