Я ещё пойму, если они это делают чтобы не ходил в мокрых трусах, мол чтобы не простудился. Но тогда надо чтобы он на песок не садился. Иначе ведь это чревато нехорошими последствиями, с гинекологической и урологической стороны. А ведь некоторые так спокойно сажают на песок, и пусть играется. Почему они не беспокоятся, что их ребёнок похватит инфекцию?
А ведь есть такие, которые оголяют ребёнка не по причине мокрых трусов.. а как они говорят - потому что мне хочется видеть своего ребёнка таким, чтобы ровный загар был и т.д. Вот этого я тоже не понимаю
Воспитание детей
Почему родители своих детей (до 3-х годиков) голенькими держут на пляже? И разрешают так на песке сидеть
Я тоже не понимаю!! !
Лично мне даже самой неприятно, что пипиську моего ребенка будут все видеть... не говоря уже о том, что это не гигиенично.. .
Да и плюс ко всему, педофилов кругом пруд пруди ((
Елена Друшляк
кому нужна пиписка? вы извращенец? или вы идеальная ?
Елена Друшляк
да и педофилам это нужно? фантазии конечно. это все комплекция
Дураков не сеют и не жнут, сами родятся!! !
Идиоты родители, что тут скажешь!
Елена Друшляк
видимо вы ими стали :)
Да, из-за мокрых трусов. Маленькие дети быстро переохлаждаются.
Меня вот прикалывает - от чего ребёнка на пляже трусы защищают?? ? Или песок из трусов выковыривать потом - норм, никаких инфекций, а с голой попы стряхнуть - ужас-ужас? Может вы своё детство забыли? Так придите на пляж в купальнике (плавках) , поваляйтесь как следует в песочке - как детки, а потом в душе то снимите купальник - вас ждут приятные сюрпризы)) ) Весь песок домой под ним принесёте!!!
Сима Тищенко
Под трусы песок забивается, но не в таком количестве, сколько было бы без них.
А дети не только сидят на песке, они ещё и закапываться любят. Т.е. песок не только на попе остаётся.
Я в детстве голышом на пляже никогда не был. Меня в первый раз в 4 годика повели, я тогда уже стеснялся
наверно такие родители не догадываются взять запасные трусы ребенку. чтобы его переодеть
у знакомых деть на пляже разрезал попу. сев на осколок бутылки голой попой. они ездили в травмпункт зашивать ягодицу. но думаю трусики может и не спасли бы от такой ситуации
Тоже не понимаю. И мои всегда в трусиках были.
нас всех по-моему в детсве наши родители голыми на ляже держали.. . кто-то умер от этого? со мной например все ок) по-моему так ребенок наоборот только закаляеться и приобретает ммунитет
Татьяна Ковалева
не всех на пляже голыми держали...я вот в трусах всегда была и тоже от этого не умерла?
а как связаны трусы на ребенке и иммунитет?
Елена Друшляк
купался на голым до 11 :) и всем было поф в трусах или без трусов :)
Елена Друшляк
на море*
Я тоже не понимаю такого. Мой малыш этим летом впервые на пляж пойдёт, но голышом точно не пущу. Сама на пляже в прошлом году грибок подцепила, еле вылечила, а ребёнка тем более не пущу голышом.
Наталья Семыкина
Вы голышом были когда подцепили? Если нет, АУ, где логика то???
а что вы понимаете?
в воде тоже купаться нельзя, мало ли какие там могут быть бактерии
сидите под колпаком и купайтесь в хлорке тогда
Ну если так рассуждать, то детей вообще на улицу выпускать нельзя.... Инфекцию можно подцепить везде (воздух, вода, земля...). Может тогда не рожать??? А по поводу песка и голожореньких.... Родители есть родители... Вот вы своих детей и одевайте на пляже. (только трусики это не та "защита",лучше гидрокостюм))))))))))))))
Елена Друшляк
не .. короновирус костюм защита :D
То есть претензий к девушкам, загорающим топ-лесс (а открытое солнце очень вредно для сосков, да) , у вас претензий нет, вы их понимаете?) ) Дело в том, что песок с голой попы отряхнуть гораздо легче, песок, попавший в трусики (а он всегда попадает, вездесущий прямо) трет ужасно, плюс мокрый холодный компресс. Дети достаточно маленькие, чтобы не смущаться и не смущать других (пупсик еще)) ) Вот почему это должно так волновать, не понимаю...
Lady Kundyzka
Девушки сознательно делают этот выбор, а ребёнок -нет, за него решают родители.
Сима Тищенко
И девушки тоже неправильно делают. Но это уже их проблемы.
Под трусы песка попадает меньше, чем без них. Особенно если купальные обтягивающие плавки.
С попы ещё песок отряхнёте, а из половых органов? Особенно это опасно для девочек
я согласна с вами
ну не знаю какой бы маленький ребенок не был я считаю сам вид не эстетичный! ! мы на пляж начали выходить когда дочке было 10 мес. и всегда только в трусиках, а на песке тем более!! ! да и зачем мне надо что бы на моего голого ребенка все глазели пусть глазеют когда она в трусиках!!)))
я тоже этого не понимаю. особенно мальчикам не надевают трусов.
А почему нет? Тело дышит, ребёнок принимает солнечные ванны - это нормально.
это все комплексы :) , трусы не спасут от песка только хуже будет забьется и будут покраснение . потом удивляются :) а голым гораздо безопаснее. зачем детей стыдить? если они не стыдятся. вы же сами им приучаете к этому. поколение извращенцев, кому нужен ваш голый ребенок ?
Каждый родитель сам решает этот вопрос. Лично я свою дочь в трусиках буду держать на пляже. А как остальные, меня не касается!