Воспитание детей

Зачем молодые родители показывают ребенку до 3-х лет современные тупые мультики?

Будто по телевизору что то другое показывают
Анжела Поплавская
Лучший ответ
Назгуль Жунис именно по телевизору и показывают нормальные, а вот в интернете - идиотизм
Дак родители недалеко от тупости современных мультиков ушли :(((
Ann Ann
Чтобы ребёнок на тебя не отвлекался.
То, что взрослому кажется тупостью, для ребенка несёт массу информации и эмоций.
Наши малыши с года любили мультфильмы про синий трактор.
например какие?
и раньше и сейчас есть разные мультики. старый не значит полезный.
Суфия Ахунова
странно, среди современных мультиков столько классных -что непонятно, для чего выискивыть именно тупые..
Мультики и среди современных можно найти очень даже хорошие, со смыслом и с содержанием. А вообще, ребенку до трех лет мультики не нужны, я считаю, особенно так называемые развивающие.
Ел
Елена
чтобы себя от детей освободить
Инга Павлова
тупые мультики - это Маша и Медведь? Ну да, лучше ёжик в тумане показывать. Вообще пример бы привели, что значит тупой мультик в вашем понимании
А A
Алёна Бокатая Барбоскины, и это только один пример!
Если вы не улавливаете смысл современных мультфильмов, который зачастую явный, это не значит, что они тупые.
Это лучше чем ребенок просто в стену смотреть будет
Поминова .
Меня поражает тот факт, что тот факт, что наши мир, (мир социума в особенности) - далекоо не совершенен и в нем много тупости, люди почему-то начинают замечать только когда у них появляются дети. Они начинают предъявлять претензии ко всему чему угодно. Но неужели нельзя подумать о том, в какой мир ты рожаешь ребенка ДО родов?))))
Что бы, ребёнок, не видел как родители бухают.
что-бы они заткнулись