Воспитание детей

какой творожок покупаете своему ребёнку до 3-х лет? и почему именно этот?

Как агушу есть перестали, так щёки, ножки и попа краснеть и шершавится перестали. Все молочные продукты беру фирмы Простоквашино ---молоко, творог, масло, сметана. Они и на вкус натуральные и у экспертов нет нареканий. В творог густой подливаю немного молока и режу любой фрукт, взбиваю блендером и кормлю ребёнка.... Детские творожки по составу ни чем не отличаются от творожков для взрослых, а стоят дороже за одно только слово ДЕТСКИЙ
Кристина Шварц(Литвинова)
Лучший ответ
агушу и тему, но не пробовала.... не люблю кисломолочку
Старшему с детской кухни покупали, пока не закрыли. Потом перешли на заводские.
С малдшим сложнее. Сама делал, но в прочем он творого плохо ел. В отпуске Агугушу иногда лопал, но с большим удовольствием кушал творог домашний с рынка (бабушка приносила).
агуша... другой не видела для нас, но нам 9 мес.
Яна Дмитриева
развесной.. .
т. к. этот детский стрём под названием творожок ребенок есть отказывается =\
такая вот пичаль
сама делала. В Москве очень мало натур продуктов такого плана.
агуши и тему какой попадется, а вообще к 3 годам стала реже такой брать, нашла подходящий по качеству и вкусу простой творог и со сметенкой, уууу вкуснатища!
растишку. хоть она и с 3х лет..
Елена Смолина
я б советовала б не покупать вообще никакие творожки-пробовать приучать к обычный творог если можно то +сметана и сахар. в общем натуральное. а так оно не натуральное+ еще жарко-пока довезут на что тот творожок уже похож!!!
Сама делаю из молока, а если нет, то покупаю АГУШУ, но только на молочной кухне, нам нравится.