Воспитание детей
как часто вы покупаете игрушки своим детям до 3-х лет?
раз в два-три месяца что-нибудь недорогое ему перепадает. машинка или книжка. важно чтоб книжкам радовался не меньше чем всему остальному))
К счастью, у мя их нет
Каждый раз как выбираюсь в магазины, стараюсь порадовать малышку чем-то новым
сейчас не покупаю, игрушек более чем, иногда перекладываю из тех которыми не играет в те которые каждый день нужны, так и получается что что то новенькое:)
Почти все игрухи остались от старшей дочери. Так что не покупаю. В основном игрушки-развивашки дарят друзья
2 раза в месяц покупаю много маленьких, и выдаю каждый день по 1
Мелкие игрушки, книжки покупаю частенько... когда вижу что-то интересно при походах в магазин...
крупные, развивающие игрушки - чаще на праздники... или папа привозит, когда приезжает с командировки... бабушки, дедушки частенько дарят, когда приезжают в гости...
Но сынок новой игрушкой поиграет несколько дней и она валяется как и все остальные, без внимания... сейчас ему больше интересно всякими стаканчиками, баночками с крышками и с остальным хламом играть... ему год и месяц
У меня от старших -три коробки. И ещё покупаю, когда что-то новенькое увижу.
Где-то раз в месяц, но не все подряд, а только нужное. Чтобы были и развивалки, и книжки, и мягкие, и машинки, и кубики, мячик, волчок, неваляшка... всякие говорящие и интерактивные не берем, стоят дорого, а интереса у ребенка на пару дней, не больше.
Каждую неделю по машинке... и иногда книжки
До года игрушки быстро менялись, по мере роста . С года до трех каждый месяц по две-три игрушки, ненужное отдавали сыну брата, сломанное - стразу выбрасывали, если мягкая игрушка порвалась-зашивали оставляли на вырост, так как ребенок может порвать заново, или взять нитки и засунуть в нос или съесть
Вера Клементьева
Простите за нескромность, а зачем племяннику сломанные игрушки?
Как минимум раз в месяц. За январь купила диснеевскую Мериду и конструктор http://babadu.ru/store/product/1706978/ ( у нас до этого был этой же фирмы для маленьких, его уже переросли)
Еще с вожделением смотрю на кукол Монстр хай, хоть нам еще и рано. И свежий набор Плей До хочеться. В общем люблю покупать игрушки:)
Почти каждый день