Воспитание детей

Как часто вы покупаете игрушки своим детям?

Вообще просто так не покупала: что-то дарили другие. А мы покупали только в основном на праздники. Развивающие вещи приобретали, типа пазлов, кубиков, а именно игрушки - нет, сын больше любил с нашими вещами играть.
Ангелина Дубина
Ангелина Дубина
64 894
Лучший ответ
я сама своей предлагала - давай купим . купим . отказывалась . потом в 8 лет ее прорвало, покупали много, в 10 лет отпустило ) ничего не надо
не часто, у нас много игрушек хороших осталось от старшего сына - выдаем новые раз в неделю, старые при этом убираю чтобы завала не было, через пару месяцев он им снова рад. Покупаю обычно на праздники или при совместном походе в магазин за вещами
когда как! главное не пере усердствовать чтоб ребенок в вас не видел кошелек с ручками!
раньше покупала раза 3-4 в месяц, потом когда их стало уже прилично перестла покупать-теперь бабушки с дедушками задаривают, при чем крупногабаритными игрушками, то паровоз подарят, то машинку (каталку) то ходули (за поручень их держишь и идешь) , а т. к. книги у моего любимые игрушки, то их регулярно ему покупают! я даже подгузы перестала покупать, потому как бабки все сами покупают))))) )
Антонина Аксенова хорошие бабки у вас
На много чаще чем нужно.
Мария Гулиева
Мария Гулиева
21 750
каждый месяц, причем не из дешевых (монстр хай), бывает, что по несколько кукол в месяц, или мебель для кукол.
Александра Туз
Александра Туз
10 114
Каждую пятницу с папиной получки стабильно
Sezim Zaiirovа
Sezim Zaiirovа
7 788
покупаем наверное по две штуки в месяц . если не считать праздники . На НГ мы купили каждому ребенку (у меня их 2) по 4 игрушки, но небольшие .
Раз в месяц одну + обучалку -
Что-то за 2 года их столькоо... не покупаем сейчас вообще. друзья дарят да родственники
В месяц по 2,3,4штуки....