Воспитание детей
Девочки! Как часто вы моете игрушки своих детей старше 2 лет?
Поделитесь опытом. Как вы это делаете? Игрушек же много, не реально их перемывать часто.
Дочка их сама моет, когда хочет.
я-и-у-полгодовалого-не-мою, -еси-на-улице-в-собачъе-говно-не-падало
Ребенок старше 2 лет, не младенец.... не жует, не облизывает игрушки, по крайней мере мой точно )
Игрушки не мою и не собираюсь, да и дома чисто у нас.... если игрушка упала на пол, а ребенок взял ее в руки. никакого "криминала" в этом нет )
Пока мои были маленькие мыла игрушки где-то раз в месяц с мылом.
не мою.. мягкие стираю по необходимости.. после двух лет уже такие игрушки в основном, что вообще не подлежат мойке и стирке..
Смотря какие игрушки. Плюшевых у нас вообще очень мало, так как это жуткие пылесборники. Я бы на вашем месте их все, если не повыбрасывала, то отдала бы куда, сколько их не стирай, пылищи все равно прорву собирают. А всякие машинки, роботы и прочая не моем вообще, а что надо? ))
А чего их мыть-то?. . Ну если только в грязь не упали. А так.. . в рот они не берутся, перед едой руки моются, зачем еще игрушки мыть, да еще часто?..
Я их протираю жидким кометом раз в месяц, плюшевыми играть не даю, у нас их и не много и мне кажется их удобнее всего стирать в машинке.
я их не мою! а зачем?
просто половину игрушек кладу в пакет ...и на балкон.... а через недельки 2-3 дастаю.... как-будто новые купила)))))))))
Конечно мыть! Сама думаю в аптеке узнать про спрей дизенфицирующий. По тв слышала что им дамские сумочки внутри моют таким образом. Не знаю моя еще оочень маленькая только начинает облизывать. Поэтому мою пока регулярно погремушку.
У нас нет такой проблемы. Мой ребенок их ломает быстрее, чем пачкает)
Если играется только дома то не часто. Сначала намывала погремушки с мылом каждый день, а потом попустило. Сейчас подрос и очень редко мою. Мягкие просто в стир. машинке стираю.