Воспитание детей

Как часто вы покупаете игрушки своим деткам?

Пока своих нет, довольствуюсь младшими. Игрушки покупаю нечасто, покупка приурочена обычно к какому-нибудь случаю - день рождения, праздник, когда в гости приезжаешь. По поводу игрушек у меня своё мнение - чем больше и чаще даришь их ребенку, тем менее ценными они для него становятся, перестают ценится они сами как что-то необычное, радостное. поэтому и радость от них на день-два, не больше, а потом можно сломать. Конечно, ребенку надо развиваться, я понимаю, но всему есть своя мера. Не стоит перегружать подарками его.
Елена .
Лучший ответ
Нино Гиорбелидзе Согласна с вами,ведь на самом деле они думают,что если сломается игрушка,ему всё равно новую купят
покупала часто и то что они просили, в дан момент детки вырос и потребн далеко не детск
Оля Лисица
каждый месяц плачу им премии .а они сами себе покупают.
Часто. Один раз в два месяца. Нравится видеть, как малыш радуется.
Где-то 2 раза в месяц и помимо этого на праздники обязательно. Игрушки ребенку необходимы для развития логики, фантазии, общения и т. д.
1-2 раза в месяц.
только по праздникам.... а вообще все ему их дарят....
В последнее время редко т. к у него их очень много а желания прибрать свои игрушки иногда нет. Расставаться со старыми он категорически отказывается.
Надежда Лазарь
часто, так часто, что муж уже меня ругает.
Часто, а он их ломает. Поэтому перестали покупать.
Машинок столько что уже класть некуда. Но когда они с папой идут в магазин, то возвращаются опять с новой и хором утверждают что такой у них еще не было. Причем сыну 3 года, а папе 36 лет. Мальчишки!!!
ну на праздники это само собой, а так когда есть деньги всегда хочу порадовать, пусть это будет не очень дорогая игрушка, а что то типа лото или шашки или домино или мыльные пузыри, но мне доставляет удовольствие смотреть на сияющую мордашку :)
Олька Тен
постоянно - не могу мимо пройти! ей еще года нет, а игрушек полон дом
Юлия Орлова
очень часто, просто не могу удержаться
так часто, что он уже сам не знает, что хочет. Это так сложно даже не знаешь, что ему дарить на праздник, не повторяйте наших ошибок.
почти каждую неделю что-нибудь получает)))
Когда было до 4 лет то постоянно ходили гулять на улицу и покупали то пузыри мыльные, то карики, так по мелачам. А серьезные игрушки гдето раз в месяц. А сейчас дочке 6 то по мере развития гдето раз в два месяца, интелектуальные игры, ну не считая праздников, на праздники конечно много всякой всячины покупаю
Чуть ли не каждый день, я скоро сама игрушки продавать буду
Очень часто... Нет какой-то системы - увидели - понравилось - купили! Игрушек много, но сейчас ребенку 6,5 лет и он очень разборчив стал, поэтому как что-то подходящее попадается - покупаем... причем нам самим с мужем интересно...)))) )
В последнее время просит без него не покупать... даже на день рождения сказал, что все вместе пойдем в Детский мир и выберем...
постоянно. идем на улицу, проходим мимо киосков роспечати, какой-нибудь брелок или малюсенькую игрушку, но покупаю. у дочки, ей 2 года и 6 месяцев, счастья-полны штаны. она всю дорогу держит эту штучку, как нечто ценное, не расстается ни на минуту. а еще каждый день папа с работы приносит ей киндер. она уже это знает-подходит к нему и говорит целый текст-выклянчивает, чтобы он ей дал, целует его и со спокойной совестью идет по своим делам. причем, она уже четко знает, что за все безделушки-отвечает мама, а за киндер-папа. ну про праздники можно не говорить-игрушек столько, на детский сад хватит. если все вместе идем в магазин, то как правило покупаем большую игрушку, короче с пустыми руками домой не приходим. я считаю, что детство-это самая замечательная пора в жизни любого человека. и если моему ребеночку пприносит счастье какая-то игрушечка, то я все сделаю, чтобы это счастье продлить подольше. балуйте своих детишек, они потом вам отплатят тем же!
Как захожу в какой-нибудь магазин - не могу удержаться!
как только вырываюсь в магазин - все время ищу что то что сыну понравится....
Муж покупает, бешеные деньги... все поломано... считаю, что не надо перекармливать игрушками, т. к. потом подарки не ценятся... Я люблю развивающие игрушки покупать, книжки ..педагог ёптиль-моптиль!!!
Пару раз в месяц.)) ) нам надолго не хватает.
Svetlana K.
раза два в месяц
часто. как только увижу что-нибудь интересное.