Мария Коростелёва

вы верите, что имя человека определяет его характер?

Сегодня День рождения у нашей соплеменницы - юморянки Юли - Сибирюли!

Имя тёплое, как июль, Юля, лучшая ты из Юль!
День рождения сегодня твой - ты сегодня танцуй и пой!
Ты сегодня танцуй, кружись,
Пусть прекрасною будет жизнь!
И пусть радость, когда не ждёшьвдруг прольётся, как летний дождь!
Праздник, будет полно друзей, пой сегодня и с нами пей!
За себя и за всех заЮЛЬ,
С Днём Рождения, наш иЮль!!!

Kirk Masaloff

Верю.

Илья Кирьянов

да.. в чем-то ДА.. .
(подборка в тему, не более)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ИМЕНА Но странно все с поэтами бывает: \ Их убивают – их не убывает. \ На свете остаются имена, \ Которыми детей не называют: Виталий Пуханов Из сборника «ПЛОДЫ СМОКОВНИЦЫ» 2003 Из цикла ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ БАСТАРДЫ Я знаю, как поэтов убивают,

Имена Бездонно имя всякой Божьей твари\ и прозвище любой насущной вещи; \ блаженствуйте, назревшие черешни, \ \ роскошествуйте, скошенные травы! Аркадий Штыпель Из сборника "В гостях у Евклида" 2002 ЧТО В НАГЛОЙ СЛАВЕ

ИМЕНА Ни слова о времени - в книге. Знамен\ не виден взметенный кумач. \ Прозрачная строгость античных имен. \ Прохлада усадеб и дач. \ Селим, Андромеда, Диана, Персей... \ Европы ажурная твердь... \ Но мы ли не знаем, что это во всей\ России - разруха и смерть? Алексей Пурин 1977 Из книги «Архаика» 1998 Чернильная надпись на книге "Сады"

Имена Чтобы имя дорогое\ позабыл я навсегда, \ есть в подсумках у конвоя\ ветер, пыль да лебеда. \ Что, товарищ беспокойный? \ Что качаешь головой? Аркадий Штыпель Из сборника "В гостях у Евклида" 2002 БОЛЬНО ВЕТРЕНА

ИМЕНА \так тепло приглядываясь к имени\терпкому и кислому на вкус\слепо выдохнуть: о да веди меня\пёс Анубис больше не боюсь Алексей Прокопьев Письма к Арине

ИМЕНА Вспомним всех поименно, \Горем\ вспомним\ своим... \Это нужно —\не мертвым! \Это надо —\живым! \Вспомним\ гордо и прямо\погибших в борьбе.. . Роберт Рождественский РЕКВИЕМ (Поэма)
ИМЕНА Как звать тебя? " - "Ашот". -\ "А нас - Евгений, Иосиф, мы тут тоже ни при чем".\ Вокруг кипит армянское веселье, \ туда-сюда шампанское летает, \ икру разносят в мисочках цветных. Евгений Рейн
ИМЕНА Может и впрямь необходимо дереву имя, \телу падение в воздух \(вот — а) стена, б) расстояние, в) различное, \что за чертою слезится...), \однако вполне вероятно, что дерево \поименовано чашей, \воздух — сочетанием чисел, листвой — \расстояние, песком остальное, \чтобы течь сквозь дремотные пальцы \(поскольку всегда выпадало, что: они — "остальное")) \иногда доставляло мне это невыразимую радость, \как описание того, что ждет своего описания, \когда пошатнувшийся слух \терпит ветер придонный и кровлю. АРКАДИЙ ДРАГОМОЩЕНКО Из цикла «ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ» Поле темных полос,

ИМЕНА Прямое имя не отбрасывает тени. \Со смертью роднит \"отсутствие означаемого" (почтовой марки) . АРКАДИЙ ДРАГОМОЩЕНКО Из цикла «ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ» Смиренье растений растянуто

ИМЕНА Чтобы имя твоё не вымолвить всуе, \Я буду плыть над самим собой, \Перевёрнутый мир тонким телом рисуя –Для того и дано оно мне в прибой, \И тогда неминуемо, всё знаменуя, \Ты очнёшься, как будто и не умерла: \Сердце Ноя, на новых губах – аллилуйя, \Мысли льва, человека, змеи и орла. Алексей Прокопьев Письма к Арине

Имена Я тысячи имен давал моим любимым, \дыханьем щекотал их рук внезапный пух. \И запахом любви, таким неистребимым, \вдруг начинало все благоухать вокруг. Геннадий Русаков «Дружба Народов» 2004, №10 Из цикла « Болезный мой, моя большая Русь... » Любовь, ты крик в ночи сожженными губами,

ИМЕНИНЫ В именины, очень кстати, \Пожелать тебе я рад\Много всякой благодати, \Много сладостных отрад, -\\а Парнасе много грома, \В жизни много тихих дней\И на совести твоей\Ни единого альбома\От красавиц, от друзей. Александр Пушкин 1833 В АЛЬБОМ\Долго сих листов заветных

Олег Талала

С Днем рождения Юлия!!!! Пусть каждый день недели несет тебе радость:
понедельник- .yapfiles.ru/files/365542/181.swf
вторник - yapfiles.ru/files/365566/210.swf
среда - yapfiles.ru/files/365568/213.swf
четверг - yapfiles.ru/files/365569/215.swf
пятница - yapfiles.ru/files/365571/217.swf
суббота - yapfiles.ru/files/365573/219.swf
воскресенье - yapfiles.ru/files/370302/232.swf

Светлана Садилова

Еще раз поздравляю! Счастья и Любви желаю!

Дмитрий Сахаров

Юленька, с Днем рождения тебя!! !

Л2
Лана 2029

Пусть в жизни будет все прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно! Удачно!
Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно!

Наталья Каминская

Далеко не все из того, что сказано про имя.. .
Юлия, с Днем рождения!

Олька Брыкова

Ещё Раз Ещё рапз
Ещё много много раз!! !
С днюхой Юлечка!!!

Андрей Бычков

С праздником, Юленькааааааааааааааа, пусть все будет ХАРАШООООООООО

Сергей Тулайкин

Яркой Женщине - Юлии
Будут стихи здесь слогаться,
Будут цветы и подарки,
Тосты в честь подниматься!
Рыжая и синеглазая,
С родинкой роковой
Что ж соплеменннице
С радостью мы пожелаем,
Чтоб вновь снова искрили рассветы,
Были стихи в Вашу честь,
Чтобы и не в день Рождение
Вы получали букет)

Питон Питон

Слышал что влияет на жизнь, мои поздравления.

Светлана Бородулина

«Ты, Юля, вместо солнца! »
За окном пейзаж унылый,
Осень не сдаёт свои владенья.. .
Но у девушки одной, ну очень милой
Сегодня праздник - День рожденья!

И пусть на улице лишь дождь и слякоть,
Для всех друзей ты, Юля, вместо солнца!
Поэтому желаем в жизни меньше плакать,
Улыбкой освещать, как свет в оконце.

Лиза Гончарова

И такого же года!

Константин Удаков

Нет... личное мнение.., что имя не влияет на характер человека..., а вот знак зодиака здорово влияет.., как на характер... так и на саму судьбу...))).. .
А УВАЖАЕМУЮ ЮЛИЧКУ... конечно, ПОЗДРАВЛЯЕМ... .
СЧАСТЬЯ.... ЛЮБВИ.... УДАЧИ в ЖИЗНИ....)))....

Se
Serega

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛИЯ!!! всего лучшего вам, любви, счастья и удач навсегда,,,

Sergey

С днём рождения!! !

Машенька Воронюк

С Днем Рожденья поздравляю и желаю Вам всегда бытьЗДОРОВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ, МОРЕ СЧАСТЬЯ и ДОБРА!!!

Надежда Иксанова

С Днем рождения, Юленька !!!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Юля, всегда счастливой будь!! !

Алена Миронова

Юлия, с Днем рождения! Счастья и удачи!!!

Вера

Присоединяюсь к поздравлялкам-пожелалкам.
С днем рождения, Юлия!

Андрей Голубятов

Живите долго и счастливо!

Ка
Катик

Это имя Ю Л И Я !!!
Красиво, нежно
так звучит !
У каждого мужчины,
при мысли,
Сердце застучит !!!

Юра Черников

Конечно. Вот у меня сколько знакомых-друзей, у кого одинаковые имена, дак у них и характеры и манеры похожи. Как корабль назовешь, так он и....

Оля Трохинина

Согласна, но бывают и досадные исключения!

Алексей Куликов

Определенно, это так!

Св
Светлана

Давайте поздравим ее с днем рождения!

Ваня/тушканчик Латышев

удачи ей счастья и добра

Елена Русина

Открываем Великорусский словарь Даля и смотрим слово "Путин"...

"ПУТИН - ломотная боль в пояснице (lumbago?), от которой заговаривают, кладя поперек порога и присекая кремнем. "
Как вам такие тонкости этого мира? Помните быть может? Как корабль назовёте, так он вам и поплывёт?

Василиса Лиса

С Днём Рождения!

Имя возможно определяет на какую-то долю.. и то не у всех)

Ро
Роберт

счастья и добра

Джалол Умаров

Нет не верю, человек сам выбирает и определяет себе судьбу и характер !! С днем рождения, Юлия !!!

Ольга Егорова

а ещё, сегодня день рождения Клеоптры - последней царицы Египта. Если что-то предопределяется именем, то успехов...

Дмитрий Черепанов

Мы сживаемся со своим именем. Присоединяюсь ко всем поздравлениям.

Зульфия Кузнецова

Поздравления и наилучшие пожелания !

Dmitriy Sytnyk

Не всегда.)))

Анастасия Бармина

Вера творит чудеса. Поздравляю!!)))

Миш Миш

Ага скорее человек формируется согласно своему имени ))))

Светлана Глухарева

Только не уверенные в себе люди считают,
что всё в их характере от имени зависит.

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!

Артем Артёмов

Не верю, это от лукавого

Валентина Саратцева

Я тож пятницкого смотрю... .
Конешн опредиляет!

Ri

Если в Вишнёвый Ликер дрожжей добавить?
Характер непредсказуемым станет - бродить начнёт?