Юмор

Гы: ) По кольцам на спиле дерева определяют его возраст. А что определяют по кольцам на спиле рогов? :)

Лучшее средство от полового бессилия панкреатин из собственных рогов
Леонид Гуров
Лучший ответ
бык или телка.. .

РОГА Красотке хотелось \ Их всех обмануть, \ Украсить рогами \ Лбы вечных богов. \ Так так и случилось: \ Один за другим \ Все были рогаты. Николай Карамзин 1796 К ЛИЛЕ
рога На миг один короткий, как рога \ Оленей молодых, что бродят\ в поле летом, \ На краткий миг - и то \ Могу ли позабыть \ О чувствах этой милой девы? Какиномото-Но Хитомаро. Перевод А. Глускиной

РОГА Не с бородкой козла, не на тощих ногах, В епанче и с пером при чуть видных рогах Я брожу и себя проявляю: В мелочь, в звук, в ощущенье, в вопрос и ответ, И во всякое «да» , и во всякое «нет» , Невесом, я себя воплощаю! Константин Случевский МЕФИСТОФЕЛЬ\1. МЕФИСТОФЕЛЬ В ПРОСТРАНСТВАХ
рога О, ковырни еще корявым рогом, \ еще копни натоптанным копытом, \ копна – налево, облако – направо, \ уж как густа мумузыка коровья, \ ей, сиротине, слава не потрава, \ под жухлой шкурой тулово кроваво, \ кость сахарна. Аркадий Штыпель Из сборника "В гостях у Евклида" 2002 КОРОВА ЯЗЫКОМ
РОГА Периерг \Ба! что вижу я! Сатир в штанах и в кафтане; \ Кривы ноги в сапогах его оказуют \ И рога, что теперь вскрыл, - так изобразуют \ 15 Урода наши писцы. Какое-то чудо! \ Откуду, кто и куды - испытать не худо. \ Позволь мне, буде не в гнев, у тебя спроситься: \ Кто ты таков? откуду и куды? Мне мнится, \ По виду чужестранец ты: если в чем можно \ 20 Услужить, я весь готов к приказам неложно. Антиох Кантемир 1737 САТИРА V НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗЛОНРАВИЯ ВООБЩЕ\САТИР И ПЕРИЕРГ
рога С десятью рогами? "\ "Это Бяка-Закаляка\ Кусачая, \ Я сама из головы её выдумала".\ "Что ж ты бросила тетрадь, \ Перестала рисовать? "\ "Я её боюсь! " Корней Чуковский ЗАКАЛЯКА
РОГА С ее рогов\ Поток подснежный хлещет. Перейти хребты, \ Соседящие звездам, и к полудню шаг\ Направь! Там Амазонок войско встретится, \ Враждебное мужчинам. В Фемискире жить\ Они у Фермодонта будут. Отмель там\ Опаснейшая, Челюсть Сальмидесская, \ Страх кораблей, пловцов дрожащих мачеха. Эсхил. Перевод А. И. Пиотровского ПРИКОВАННЫЙ ПРОМЕТЕЙ
РОГА Ужасно горели рога на челе, \ Как медь раскаленная в адском жерле; \ Клубилось дыханье, как дым голубой, \ И хвост извивался горящей змеей. РОБЕРТ САУТИ (1774-1843). Перевод Д. Якубовича БАЛЛАДА О ЮНОШЕ, КОТОРЫЙ ЗАХОТЕЛ ПРОЧЕСТЬ БЕЗЗАКОННЫЕ КНИГИ, И О ТОМ, КАК ОН БЫЛ НАКАЗАН
РОГА Четыредесять дней скрывались \ Целленины лучи в дождях; Двукратно сребряны смыкались \ Ее рога во облаках. Семен Бобров 1786,1789 СУДЬБА ДРЕВНЕГО МИРА, ИЛИ ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП
РОГА Я — бык, \ и на моих рогах\ застряли неба лоскуты! \ Я — бык, \ и на моих ногах\ висят засохшие цветы! \ Я — бык, \ и на моих губах, \ и на шершавом языке\ воспоминанье о прудах\ и о невыпитой реке... \ Я — зверь! \ моих весенних игр, \ моих литых набрякших век\ да убоится даже тигр\ и хитроумный человек! Асар Эппель «Арион» 2006, №2 Из старых строк. 1960-е\\ БЫК ВЕСНЫ
Вася Иванов
Количество козлоФ, которым изменила
Андрей Рябцев
Степень оРОГовелости )))
Badri Iakobadze
Его безразличие.
Рома Ларин
про качество крепления их однако
сколько лет он с этими рогами бегает
стаж )))
Возраст носителя оных.
Андрей Палий
Скоко Маетси с бабой!!
ls
lsdak1
А для рогов - определение по отросткам!!
Sven Galak
Когда статус присвоен!
Сергей Киселев
а мне из рагоф вешалка нравица
сколько жен забодал!
возраст рогоносца
Татьяна Устян
Сколько имел самок каждый год мужик.
Рашка Беков
Нет у рогов колец на спиле---нет и проблемы))))))
Пуга Страшный Гы:) Ну, это у твоих нет, а у моих скока угодно! Потому и антиресуюся! :))))))
Что такое рога? Кто-то скажет, -Оружие!
Поражает врага и соперника дюжего.
Кто-то молвит, - Они головы украшение.
Гордо носят козлы, лоси, Туры, олени.
Но добавит другой, - Молодого марала
За состав их рогов часто смерть настигала.
Что марал, носорог, Нет свирепей зверюги.
За могучий свой рог падал жертвой бандюги.
А того наводила рука импотента,
Чтоб бессилье сразить сим волшебным ферментом.
И еще категория есть рогоносцев.
Чьих рогов не увидеть под блещущим солнцем.
Их супруги резвятся в постели любовников.
Наставляя рога, ищут новых поклонников.
Уязвлен рогоносец своей половиною.
Он с опаской обходит трамвайную линию.
Чтоб друзей избежать, их сочувствий бестактных.
И рогами не врезаться в провод контактный.
Вот такие рога на земле существуют.
Насекомые, птицы, животные, люди,
Все имеют к ним, каждый свое отношение.
Для одних- это честь! Для других- поношение!!!!
Аид Алимп Сержанта Пеппера! ;-)))
Рога - они пустотелые ...ЭТО определяют по количеству отростков на рогах... причём зачастую заблуждаются! )))
Zolotaya Askon
Рога пологи, пустотелы в основном.
Срезав их (а лучше сбросив), лучше налить в них водки и выпить-за то, чтоб больше не росли.
Алёнка Люцева
Пуга Страшный Гы:) Везёт тебе! А у меня, блин, не пустотелые, а наоборот! :)
Каждый видит то, что ему хочется
А чё тебя так спил интересует?

Не уж то ты их сбросил? НАФИГА?? ?

А спил, лишь только ПЕРХОТЬ зашифрует. .

Уж, лучше были б целые рога!

Пуга Страшный Гы:) Одна ты поняла, что я не просто так антиресуюся!
Срок супружества....
А если тень дорогу перебежит? Кто первым на финише будет? Кольцо обеспечено. .
Может ему велик изменил?
...Парень своего не упустит!!))) ) Кольца в смысле!)))))
количество мозгов
Андрей Явид
а так ли это важно ?
Эльза Сабитова
Сколько крови выпила супруга делая мужа рогоносцем!!
Скорее всего степень, на которую этого гм.. . оленя развели!
Количество партнёров.
Сколько лет вот так уже впереди велосипеда бежит....
Андрей Жолобов
нет там колец
Света Естина
по спилу рога можно определить тот момент когда радионуклиид раздора начал душить печень...
Ирина Позднякова Эвва как завернули))))) Значит, жены виноваты в чрезмерном потреблении?...хотя... быть может))))))))
срочно к доктору....
десятилетия умиротворенно незнающего =)))
Активность жены
Kamilov En
"Нет, ну вчера я, конечно, был в ударе!! ! Удалось вернуть долг жене за
декабрь прошлого года и за август и сентябрь этого. Супружеский. "
Може сколько лет он в каске бегает?
Ольга Юлова
ск-ко он колец своим дамам подарил! ))))))))
Определяют, сколько из него (неё) можно подоить бабок.
возраст рогов..
Анастасия ////
Там нет колец на срезе.
Пуга Страшный Гы:) На твоих нет? Ну, не знаю-не знаю....На моих полно? Я, наверное, постарше буду! :)
Зачем спиливать такие красивые рога?
Этого КОЗла еще поймать надо
Ольга Петрова
Я думаю, что количество прогулянных женою лет!!!!
Что зверя завалили, раз рога спилили! . Отбегался бедняга!
Степень мудрости их обладателя.
Да, ничего!! ! Он (муж-олень) же их не видит
- Смешно, но это так.
да уж если рога наставили-не спилишь.... А вот по размерам и ветвистости можно определить степень терпеливости рогоносца
Tofan100 Zaware