Юмор

А Вы как паленку определяете?

Manvel Saribekyan
Поверяю на соседе
Егор Калинин
Лучший ответ
На утро.
Шпалорезом...)))
Николай Гладыш
Её об корабль разбивают.
Палёным пахнет.
по реакции выбирающих при мне "палёнку". Если потом возвращают - значит "палёнка" однозначно.
Владимир Путин
Послушайте, Вы знаете, что такое средний класс? Если Вы думаете, что средний класс — это так, как живут во Франции, в Германии либо в Соединённых Штатах, то это не соответствует действительности.

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2607844-echo/

А духи у них тут дорогие! Ну ты посмотри, что делается! Ну вся улица завалена, ну всё есть - покупателей нет. Ну кому это нужно, скажи? Вот 1, 2, 3, 10, 20, 30... Сорок разных сортов! Ну всё же сгниёт, всё же пропадёт - выбросят всё! А попроси хоть кусочек, хоть грамм один - не дадут. Народ такой удавится. Французы жадные. Пошли. Во, посмотри какими бутылями пьют! А говорят, русские люди - пьяницы. Это от них всё пошло. За мной. Вот, пожалуйста, это ж наши меха, Сибирь! Это ж сколько нашего зверья извели, чтоб ихних проституток одеть! Пошли. Тьфу! Во, смотри, бандура какая! А попробуй поставь ко мне в комнату - тут же ослепнешь через месяц. Потому что облучение, Чернобыль! А то они хитрые, никто ничего не берёт, французы. Вон харя, смотри. На нём пахать надо, а он - в кино. Не ну правда, что... О, так это же я! Вот гады!

Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/okno-v-parizh-1993/?page=5

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=9iWirkIng-Q&feature=emb_logo
Елена Bulgakova
Если утром не проснулся точняк палёнка..
утром проснулись-водка была не палёная