Юмор
А Вы как паленку определяете?

Поверяю на соседе
На утро.
Шпалорезом...)))
Её об корабль разбивают.
Палёным пахнет.
по реакции выбирающих при мне "палёнку". Если потом возвращают - значит "палёнка" однозначно.
Владимир Путин
Послушайте, Вы знаете, что такое средний класс? Если Вы думаете, что средний класс — это так, как живут во Франции, в Германии либо в Соединённых Штатах, то это не соответствует действительности.
https://echo.msk.ru/blog/day_video/2607844-echo/
А духи у них тут дорогие! Ну ты посмотри, что делается! Ну вся улица завалена, ну всё есть - покупателей нет. Ну кому это нужно, скажи? Вот 1, 2, 3, 10, 20, 30... Сорок разных сортов! Ну всё же сгниёт, всё же пропадёт - выбросят всё! А попроси хоть кусочек, хоть грамм один - не дадут. Народ такой удавится. Французы жадные. Пошли. Во, посмотри какими бутылями пьют! А говорят, русские люди - пьяницы. Это от них всё пошло. За мной. Вот, пожалуйста, это ж наши меха, Сибирь! Это ж сколько нашего зверья извели, чтоб ихних проституток одеть! Пошли. Тьфу! Во, смотри, бандура какая! А попробуй поставь ко мне в комнату - тут же ослепнешь через месяц. Потому что облучение, Чернобыль! А то они хитрые, никто ничего не берёт, французы. Вон харя, смотри. На нём пахать надо, а он - в кино. Не ну правда, что... О, так это же я! Вот гады!
Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/okno-v-parizh-1993/?page=5
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=9iWirkIng-Q&feature=emb_logo

Если утром не проснулся точняк палёнка..
утром проснулись-водка была не палёная