Юмор
Каким должен быть психиатр? По характеру добрым, по характеру мудрым, по характеру строгим или по характеру садистом?
Строгим, но справедливым)
По характеру сильным и спокойным.. . Но по мне так лучше сразу в ад, чем в психушку :(
Немного спокоен но с резиновым молоточком в руках
Адекватным - пациентам..
какой бы ни был характер врача... он обязан! быть верен клятве Гиппократа, которую дал еще в вузе.. .
И практикуя, должен руководствоваться такими принципами как - гуманность, бескорыстие и сдержанность
Гарифулла Кенжахмет
А еще он должен рюки мыть. До и после каждого пацыента!)))
никаким. если быть хоть немного таким, как перечислил, то ведь недолго заболеть тем, от чего лечишь
А в какой день недели?
Психиатр по характеру должен быть Долбо.... ё....БЫМ !!!
Он должен быть разным, чтобы иметь свой подход к каждому пациенту....
Садитесь. Проходите. Здравствуйте.
И что же привело Вас вдруг ко мне?.. .
Не надо на меня чертят вот этих сбрасывать!
А то как дам копытом по спине!!! .
И что же привело Вас вдруг ко мне?.. .
А то как дам копытом по спине!!! .
главное что бы костюмчик сидел
Три в одном!! !
А, иначе... свихнешься!!!
Чтоб у самого не было диагноза в этой же области.
только не окончившим ВУЗ ЗАОЧНО
Психиатр главное здоровый психически.
немножко сдвинутым в сторону своей профессии!
Думаю, вначале он должен быть ХОРОШИМ специалистом,
остальное приложится, он же знал, КУДА шёл...
надо быть психом, что бы выбратьтакую специальность
Главное-оптимистом
Садистом. Пока человека не доведешь до срыва не получишь раскрытия. Потом долго и нудно копаться в болячках
Хорошим доктором
Злым он должен быть! Потому что злость, в том числе, помогает бороться с безысходностью....
... по характеру - психом)))
Характерным.
и ЭТО ВСЁ * они*

токо одно, - он должен быть реально ПОНИМАЮЩИМ ТЕХ, КТО К НЕМУ ОБРАЩАЕТСЯ!!!

Мудрым садистом с доброй душой и строгим отношением к себе))))))
,он же не психолог (добрым ) , и не психоаналитик (строгим ) не психотерапевт (садист ) остаеться " мудрым ", но мудрый, по такой причине психиатром не станет, он станет священиком . вывод : психиатр не профессия, а безвыходность .
Уметь слушать... и слышать.. а ещё правильно лечить.
Психиатр должен просто БЫТЬ!!!!
Смешным)
Наверное отречённым, блаженным ...ну типа того
С глазами добрыми, поведением строгим, в словах мудрым, в натуре Садистом
по характеру склонным к мазахизму, а по призванию инфекционистом, так как только они еще помнят, шо психические заблевания заразны
Он должен быть по характеру настоящим специалистом! Может быть по длине члена будете измерять профессионализм доктора?
Добрым мудрецом со строго - садистскими наклонностями!)))
Наталья Николаевна
и пусть эти свои наклонности садистские отрабатывает на котэВасях....
по характеру психически уравновешенным
Вы про психиатра или про психотерапевта или про психолога??? Психиатр -должен быть садистом, психолог мудрым, а психотерапевт -гибким1
Грамотным, внимательным и сытым!

Dumayu ego kharakter doljen bit' smes'yu strogogo,dobrogo i sadistskogo)))
Мудрым
Всем им прыгать в палате номер 6!!!
психиатры все сами тронутые у них сдвиг по фазе
Психиатр должен обладать всем необходимым на то он психиатр.
УНИВЕРСАЛ всё зависит кто пациент и какая обстановка
Садистом!
Человек с ним рядом будет чувствовать такой напряг, что потом вся жизнь будет казаться доброй сказкой!
Быть профи - это главное
Психиатр есть и будет есть!