Юмор
А что должно быть главным в характере моряка?)
От всей души и с искренним почтением поздравляю с Днем Военно-Морского Флота! Пусть для вас всегда будет штиль на море, а путеводная звезда горит ярким светом и показывает путь домой. За вашу смелость и доблесть, за преданность своей стране, за мир на родной земле с гордостью говорю вам спасибо. Пусть праздничный салют прогремит в вашу честь. С праздником! Ура!

Устойчивость. Во всех аспектах.

терпение
Улыбка, во время качки!

про моряка - не знаю...
а главное в характере Матроса - стремление стать Адмиралом!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Непотопляемость в любых условиях)))
стойкость и плавучасть

Pavel Sulima

Перегар.
Морская душа)))
Моряк с печки бряк!)) шутка. ПОЗДРАВЛЯЮ ДОБЛЕСТНЫХ МОРЯКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ НА БЛАГО ОТЕЧЕСТВА!!! УРА!!!!
Походочка, как в море лодочка...

Умение хорошо плавать.
Верность родному порту!
быть мужчиной всегда!
Оптимизм!!!
Непотопляемость.
Стойкость.
Не любите, девки. штатских,
А любите моряков -
Моряки ...тся стоя
У скалистых берегов
(частушка)
Не любите, девки. штатских,
А любите моряков -
Моряки ...тся стоя
У скалистых берегов
(частушка)
Врагу не сдаётся наш гордый моряк!
Стойкость к градусам! Как пониженным - по Цельсию, так и повышенным - по ...кхм... алкоголю!))
Главное - дружить с коком.
Звучит, как тост) и я рада, поднять бокал, за тех, кто в море!!! От души, и в море и на суше, выстоять!
В характере уверенность, что берег родной, ждет моряка домой! И . конечно, романтика!
Стоять на ки4ке. И не отсве4ивать.
взаимовыручка! с праздником! с днём ВМФ! в октябре 1696года Пётр 1 и боярская Дума постановили-"Морским судам быть!" с тех пор Военно-Морской Флот стал гордостью России, и включает сейчас в себя Баттийский флот, +Северный флот+Черноморский флот, +Тихоокеанский флот, +и Каспийскую флотилию http://www.calend.ru/holidaus/150/

Елена Клещинская
За тех, кто в море!)
водобоязнь...
вестибулярный аппарат
Любовь к морю:)
Легкость тела и характера.
юмор
Умение воздержания - одно из самых трудных.
Плавучесть.
Русский флот всегда был гордостью России. Поэтому главное качество -незапятнанная честь и стойкость.
Находчивость!
Как в анекдоте.
Разговор на палубе при подходе к порту.
Лейтенант.
- Я своей три дня назад послал телеграмму. Будет ждать на пирсе.
Каплей.
-Вчера отбил депешу. Дома ждет со стаканом и задранным подолом.
Старший мичман, выдергивая вымбовку и обертывая ее в брезент...
-А я никогда не сообщаю. Подхожу к двери. Звоню и бегу к черному входу...
-???
-Ни один целым не ушел...
Как в анекдоте.
Разговор на палубе при подходе к порту.
Лейтенант.
Каплей.
-???
-Ни один целым не ушел...
он должен быть с морской душой, кто не может жить без моря!
Чтоб не было морской болезни)))
Любовь к русалке
Желание путешествовать, увидеть новые страны. Должны любить море. Должны быть готовы к лишениям. Должны быть уверенны в семье, которая ждет их дома. Все эти качества есть у моего папы, бывшего военного моряка. К поздравлениям присоединяюсь))
Умение плавать, умение держать стойку во время качки, уважать морскую стихию, не забывая, что море не по колено!
Бухать и не похмеляться!
Грудь моряка!
Олеся Фёдорова
Это сегодня! А ваще?
Чтобы писька не стояла. А то они в море неделями находятся. Могут и друг друга трахнуть
Андрей Балдин
Хуй соси в РФ за 10 к, мальчик
Патриотизм.
Знание матов
Верность
Дисциплина, мужество
Терпение
спать на боку, что б если блеванул - не захлебнулся и ласты не склеял
любить родину эта главное
Полосочки. две... в тэсте.
Твёрдость духа.