Юмор

Анекдот про моряков?

А вот мой- Молодой капитан собирается в первое плавание и спрашивает своего деда, бывалого капитана, что нужно брать с собой в море.
- Главное, что нужно в море - это таблетки от тошноты, ну и, пожалуй, презервативы, ведь ты будешь заходить в порты.
Капитан сходил в аптеку и купил 10 таблеток и 10 презервативов. На следующий день он рассказал деду, что он купил. Но дед сказал, что этого будет маловато. Капитан сходил в ту же аптеку и опять купил столько же таблеток и презервативов. Но дед сказал, что и этого мало, нужно, по крайней мере, еще столько же. Когда капитан в третий раз пришел в аптеку, аптекарь спросил:
- Это, конечно не мое дело, но если вас от нее тошнит, почему вы ее трахаете?!
Утро. Брезжит рассвет. В открытом море плывет корабль. С офигенного бодунища капитан корабля, потягиваясь, выходит на палубу и видит там уже бодрствующего боцмана. Капитан:
- Что у нас прямо по курсу?
Боцман, глядя в бинокль:
- Шестивесельный ял.
- ?!А справа по курсу?
- Шестивесельный ял!
- ??А что слева по курсу?
- Шестивесельный ял! !
- ??Дай бинокль.. . Идиот, убери насекомое со стекла!
Нуржан Узакбай
Лучший ответ
Молодец Бифштекс, классно!
Сергей Шевчук
Шеф рассказал историю про одного нашего программиста, который работает в нашей конторе дольше всех. Так вот, одна из первых его программ была какая-то программа по кадрам - учет премий, поощрений и персональных надбавок. В ней нужно было ежемесечно выделять сотрудников по неким критериям. Он написал программу, документацию, установил программу в рабочую сеть... Назвал он программу так: "МЕСЯЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ СОТРУДНИКОВ".
Русский корабль плывет где-то в тумане... Вдруг на локаторе судно, идущее наперерез. К радио подходит первый помощник, знающий языки, и кричит в микрофон:- Ду ю спик инглиш?!- Молчание.- Парле ву франсе?!!- Тишина.- Шпрехен зи дойч?!- Йа! Йа!- На@%й сворачивай, падла! Не видишь куда прешь!
Я смеялась.
СМЯшной АНЕгдоТ
Матрос обращается к капитану:-Товарищ капитан разрешите обратиться-Обращайтесь матрос-Товарищ капитан, сдается мне что на судне одни пидерасты-С чего вы взяли, матрос-Тык давича х#й у боцмана сосал, говнецом попахивает
Tilya Kaliev
Не всё так просто, тут замешана китайская философия... Вопрос, кто намешал тебе такого настроения при полной затянутости неба облаками ? ;-)
Елена .