В юмор пишу потому что тут больше всего людей сидит. Да и я же анекдот на папе проверяла.
Есть такой анекдот: жена оставила мужу менту записку типа вынеси мусор и
он подумал что она про него говорит. " Вот я и решила на своем папе
полицейском проверить анекдот. Как теперь ему доказать что проверяла
просто анекдот? А то он мне ноут не купит, потому что подумал что я про
него.
Юмор
Я на папе анекдот проверяла, как теперь помирится?
купи ему новый свисток
Расскажи анекдов про Хохлов ему
расскажи анекдот про воров. Залезли два вора в квартиру, а там такая нищета, они взяли купили колбасы, сыру, мяса, положили в холодильник, и написали записку, -"нельзя так жить"
нужно найти этот анекдот в инете и показать папе))
а анекдот расскажешь ?
Расскажи ему такой: Стоит милиционер на посту, подходит к нему мальчик и спрашивает: — Дядя милиционер, скажите, а зачем у вас на фуражке хлястик? Мент принимает сразу гордую позу и отвечает: — Понимаешь мальчик, вот если будет погоня, и дядя милиционер будет гнаться за преступником на машине, и надо будет вылезть в форточку чтоб стрелять из пистолета по преступнику, и вот чтоб фуражка не спала — я одену хлястик на подбородок. Понятно тебе мальчик? — Ааа понятно, а папа говорит чтоб е%альник не треснул когда в свисток дует.
Купит он тебе ноут. Просто ты очень сильно задела его. Ему неприятно, что самый близкий человек - дочь оскорбила его косвенно. Ну я думаю, что он так чувствует (а что думает он, только он знает) . Тебе просто надо прочувствовать то, что ты его оскорбила, почувствовать, что причинила родному отцу боль. Тогда и ответ на твой вопрос сам найдётся.
Ну бывают в жизни шутки, которые в определённый момент и в кругу определённых людей неуместны, оскорбительны.
И люди бывают разные. Кто-то шутки вообще плохо понимает шутить не умеет.
Скажи ему, что этот анекдот про МЕНТОВ, а он полицейский.
Добрый день. Лейтенант Иванов.
- Здравствуйте, гражданин начальник... Ой! Господин мусор.. .
Тьфу! Товарищ полицейский!... Короче - ПРИВЕТ!
Добрый день. Лейтенант Иванов.