ОК
Оксана Киктевич

А ваши детки выговаривают имена, отчества воспитателей в дет. саду? (+)

Пришла в этом году в группу моего ребёнка новая воспитательница, молоденькая такая, милая, но имя у неё - Рената Евгеньевна. Блин, ну такое имя-отчество я встречаю, у неё как-то получается Реат Игенина) ) А ваши детки выговаривают имя-отчество воспитательницы??)

Иван Стамов

Естественно, так как ей уже 4,5 года. И обращается к ним только по имени и отчеству, ни каких там тётя Маша, тётя Даша.

Анна Платонова

В 4 года ребенок уже читать должен

Сергей Мельбман

У моей Валентина Дмитриевна и Светлана Васильевна.. . вроде просто, но всё равно коверкает.. . Вообще 3-х летнему ребёнку трудно втолковать зачем нужно это имя-отчество, дети в группе моей дочки называют воспитательниц тётя Валя и тётя Света :))

Фе
Федор

у нас Русана Николаевна и Эльвира Николаелна.... дочке 3 года.... не выговаривает....

Ю*
Юлия ***

А моя говорила НатанаВанна, т. е. наталья ивановна, было смешно. Ну потом уж научилась, конечно.

Альбина Мухаметшина

У дочки в 3 года была воспитательница Татьяна Григорьевна, так она её звала "Татьяна Грибовьена"

Осман Ханапиев

Мой сын воспиталку называет просто - Михална)) ) то бишь Елена Михайловна.

Ан
Анна

Меня дети всегда называли-Ватитиновна_Валентиновна и Татяна))) Или просто тетя Таня или даже -мама

Ирина Ускова

Наши дети звали свою воспитательницу Екатерина Е.... на. Хотя звали ее на самом деле Федоровна. Бесилась, ненавидела наших детей, жаловалась. Но дети все равно, вместо Федоровны называли ее Е... ной.