Светлана Васильева

Воспитатель в дет сад

Доброго времени суток! Мне 18 лет, после 11 класска поступила в пед. училище на заочное отделение, заканчиваю 1й курс, могу ли я пойти работать воспитателем в детский сад?
P.S. Любовь к детям не передать словами, неужели только по окончанию 3х летнего обучения в пед. училищ есть шанс найти работу? !
Всем заранее спасибо:))

Анастасия Абрамова

Я работала сразу после школы, у садов реальные проблемы с кадрами, может и не сразу возьмут в первый же сад, но возьмут.