Анастасия Кондрашова

Кем пойти работать: учителем начальных классов или воспитателем в саду?

Ир
Ирина

Смотря с какими детьми лучше контакт.

Ирина

В двух случаях нужны крепкие нервы и любовь к чужим детям.

Анастасия Абрамова

а куда больше тянет ведь совершенно разные вещи !

Владимир Панков

в детский сад

Игорь Татаринцев

Лучше учителем начальных классов. В школе будете работать до обеда, а в саду-полный рабочий день. З/п примерно одинаковая.

Ярослав

Я бы в сад лучше пошла, в начальной школе такой цирк.. .

Ольга Латушкина

это решать только Вам. Отработала 24 года в нач. школе-сейчас на выслуге-не работаю-рада, что уже не в школе...

Ан
Анастасия

посмотри тут может твое viva-daina.ru

Лариса Близнякова

лучше в сад) в школе, пусть и в начальной уже выкрутасы

Алексей Кравцов

Эти обеработы очень низкооплачиваемые а ответственности там очень и очень много. Если у етбюя есть ребенок, можно в садике поработать, чтобы ребенок при тебе был