Андрей Таранин

пойти ли работать секретарем в школу? или оставаться работать в детском саду воспитателем?»

Лена

как хочешь

Татьяна Миронова

незнаю как у других но у нас все работники бегом выбигают из школы !!!и я их понимаю я сома хочу убежать там громче чем на войне :(*. мне кажится что даже деректор скоро убежит в препрыжку !!:))в детском саду остовайтесь без вопросов !!!

Константинов Павел

Гардеробщицей в институт.

Юлия Лебедева

Ответственности у секретаря меньше, бумаг больше, а по деньгам не знаю.

Ел
Елена

я работала в школе секретарем. Все бы ничего, но зарплата была копеешная (так я еще и полы у директора мыла и все равно деньги смешные), произвол директора (там семья была муж директор, а жена и взрослая дочь заучи). Относились к школе, как к своей частной собственности. Потом надо привязанной быть как собака в приемной на телефоне. Выйти можно максимум минут на 3-5 и то раз в день. Если у тебя таких факторов нет, то иди