Влад

стоит ли идти работать секретарем в школу? или оставаться работать в детском саду воспитателем?»

Мануш Даллакян

это как хочешь

Андрей Голованов

Оставаться воспитателем)

Александр Пуляев

где платят больше там и работай

Просто Толик

смотри по з/п и я думаю секретарем в школе работа по спокойнее будет

Kristina

Мне кажется, что работа и в школе и в садике довольно-таки низкооплачиваемая. Поэтому выбирайте, что вам больше по душе. Воспитателем все же поинтереснее будет.