Кристина

идти ли работать секретарем в школу? или оставаться работать в детском саду воспитателем?

Ul
Ulya

я предпочла бы работу секретаря. Во-первых свои дети под присмотром (они же не будут вечно в детском саду, нужно в школу идти, а это 10 лет) . Во-вторых, с детьми работать сложнее, чем с бумажками.

Андрей Сергеев

Если нравится работать с маленькими детьми, то воспитателем, если нравится бумажная работа, то секретарем.