Владимир Миллер

Закончила факультет журналистики. Но не работаю по специальности. Работаю младшим воспитателем в детском саду.

До этого продавцом работала.
Уже год с лишним прошёл, как закончила университет. А работать по специальности что-то мешает мне-смелости наверно не хватает. Боюсь, что не получится что-то, не возьмут и т. д. И вообще во время учёбы не особо стремилась как-то к тому, чтобы работать оп специальности.
Может попробовать всё-таки? Как сделать над собой усилие?
А вообще когда начала работать младшим воспитаелем, захотелось работать воспитателем. Но там нужно получать высшее спец образование.. .
Думаю: на заочку идти на дошкольное или по своей спец искать работу, попробовать всё-таки.
Посоветуйте мне что-нибудь

Ирина Якунина

Журналистика интересная, динамичная профессия, карьера, а воспитатель в садике-это любовь к чужим детками терпение, вот подумайте, что вам ближе и Удачи!!!

Регина Попова

Вы прочитайте раза 2-3 что написали и подумайте : )

Andrey Shishov

Смысл в другом, любая трудовая деятельность, должна иметь свое логическое продолжение в виде финансового вознаграждения (второй вопрос - размер этого вознаграждения) . Иными словами, когда у человека есть деньги на нормальное проживание, этот человек самодостаточный. Можно рассматривать даже как вариант самовыражения. Если смотреть на ситуацию с этой точки зрения, то нужно организовать достаточный денежный поток, который позволит заниматься Вашим любимым делом ( пусть даже журналистика или воспитателем в саду) , и при этом не переживать что что-то не получится, в той же журналистике. А знаете что самое интересное в этой ситуации? Как только Вы для себя расставите приоритеты, в таком варианте, все пойдет "как по маслу". На сегодняшний день, интернет позволяет организовать достаточный доход для себя. Начните с заработка без капиталовложений, один из вариантов такого заработка я описываю на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи, и финансовых успехов Вам!

Иван Мармулов

ищите работу по специальности

М;
Мария ;)*

Обязательно нужно идти работать журналистом, не переживайте, НИ У КОГО СРАЗУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. все делают ошибки, на ошибках мы учимся
С работодателем нужно всё обговорить, так сказать, на берегу: что у вас нет опытаи что вы ещё молоды, пусть будет у вас небольшая должность, но по специальности, со временем вы наберётесь опыта и всё будет хорошо) )
А работать воспитателем да ещё и младшим, имея такой диплом это значит портить себе жизнь.
Дети - это конечно хорошо, но чем дальше вы будете оттягивать эту работу по специальности, тем меньше шансов по ней будет потом устроиться