Ольга Матлахова

по специальности я младший воспитатель стажа педагогического нет работаю в детском саду няней так как заведующая отказыв

заведующая отказывает мне в работе воспитателя имеет ли она на это право

Лариса Узилова

по-моему няня и есть должность младшего воспитателя, право отказывать - имеет.

Nariman

Если нет вакансии воспитателя - где вам заведующая ее возьмет? Устраивайтесь в другой сад, в принципе должности воспитателей не "золотые", место найти можно.

Nihao Nihao

младший воспитатель - это не педагогическая должность. Это учебно-вспомогательный персонал. Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.