Максим

Скажите, пожалуйста, кем проще работать: учителем начальных классов или воспитателем в группе продлённого дня?

Олег Мягков

Если работать хорошо - везде сложно.

Евгений Муратов

В группе продлённого дня.

Саша Антонов

Из Вашего вопроса - понятно, что работать Вы не хотите 😞 Это точно. В Вашем возрасте надо спрашивать: "Кем интересней работать... "

Андрей Назаретян

Учитель отвечает за детей в первой половине дня, а воспитатель во второй. Выбирай.