Юрман

имеет ли право учитель начальных классов работать воспитателем

обязательна ли переквалификация и имеют ли право уволить за отказ от переквалификации?

Наталья Калинина

Самой стало интересно . Прочитала ответ на ваш вопрос юриста Юрия Игоревича Назарова, юриста из Москвы " Сообщите администрации, что даже без образования ".То есть никакой переквалификации вам не нужно проходить и уволить вас не могут.