Елена Нестерова

Имеет ли право воспитатель питаться в детском саду с детьми?

Ириша

Не только имеет, но и ОБЯЗАН

Вероника Калашникова

конечно, ведь это гарантия того, что еда не отравлена (шутка) . А если серьёзно, то из оплаты труда воспитателя вычитается денежная сумма равна количеству съеденной с детьми пищи.

Светлана

Странный вопрос. Ему что бросить детей и в столовку ходить.

Тимур

имеет и еще какое

Ольга Ковалева

Имеет полное право питаться вместе с детьми, работая воспитателем