Паша Гладких

здравствуйте. Вот такой вопрос. С детского сада сбежали 5 детей. Воспитателя рядом с детьми не было. родители детей хот

Ольгп Сланко

Не дописали....

Olga Belikova

понятно ! .хотят воспитателя прибить, по сути будут правы, но по закону нет.... здесь чистая халатность, и мах. увольнение, если в это время её не вызвали ещё куда-то с другим ребенком, тогда присматривает за детьми нянечка или воспитатель соседней группы....

Елена Удалова

суд
халатность
увольнеие

Евгений Гусаров

Поищи ответ на в поисковике