Стас Горин

могу ли я работать учителем начальных классов

могу ли я работать учителем начальных классов в то время, как учусь в вузе на 2 курсе на филолога???

Полина Линькова

Ты думаешь начальная школа легче?
Нет, не можешь! Там тоже требуются дипломированные специалисты.
Даже на 5 курсе не возьмут. Только по специальности.

Людмила Порубова

И что ты собралась вести у младших классов, если не секрет?
Слабо требования позырить?

Имран Кхан

можно с третьего курса

Анна Саламатина

Если нехватка кадров, берут и вообще с другим образованием - не педагогическим

Алла

можешь. Приходишь в школу, договариваешься с директором и вперед ))))

С*
Светлана *****

можно только на 4 курсе. и то если только есть свободные вакансии. но вы для начала получить .. как бы сказать. . ну курсы пройти по программам начальной школы.

Юлия

если есть где работать, то можешь))))))))