Эляна Шевченко

Можно ли работать педагогом в школе (может начальные классы) или воспитательницей в детском саду

с полным средним образованием и неполным высшим педагогическим?

1 курс первого педагогического московского университета (начальные классы)
Если уйти из университета?

Андрей Савченко

в школу не возьмут, да и в детский сад разве что няней, с последних курсов еще бы могли взять

Эдик Белозеров

думаю можно. Обратитесь в какую-нибудь конкретную школу или садик.

Albert Kulumbetov

В качестве подработки? Я думаю, что для группы продлённого дня-вполне.

Лана M

1 курс педуниверситете ничего не даёт!! !
Только если нянечкой в детский сад. (помощник воспитателя) . Там педагогическое образование, как таковое, не обязательно.
Ну, и если будет нехватка кадров в детском саду - есть возможность устроиться и воспитателем на младшую группу.
В школу не возьмут!