Екатерина Нефёдова

какой должна быть воспитательница в детском саду?

мне предложили работу, воспитателем в саду. мне 22 года и у меня двое детей. не знаю справлюсь с работой?

Zolotoy Parus

доброй, ответственной, терпеливой.

Оксана Суворова

Любить детей!:)

Максим Крайнов

расторопной, терпеливой и доброй!

Альбина Макаренко

Неподкупной, вежливой, неровнодушной

Елена Некрасова

Равнодушной и крикливой. Чтоб эти чертенята разбегались и прятались.

Андрей Сазонов

Розврощенной (что бы детки не скучали! ) и розкомплексованой!

Спокойной ночи.

1 1

ответственной, с крепкой нервной системой, доброй и быть массовиком-затейником по своей природе. И не забывать, что попы закаканные - это бывает, а какашки чужих детей и своих - разные вещи. .
Если у вас есть собака и она вас признала за хозяина - можете смело быть воспитулей. Если ваши дети из вас веревки вьют - забудьте об этой работе.

Пащенко Наталия

самое главное надо детей любить и понимать.