Рамиз Назаров

Воспитательница детского сада развелась )) Почему дети вторую неделю лепят из пластилина козлов ?)))

Татьяна Елисеева

вот так и формируется общество живущее в ненависти к другому полу...

Ти Ма

Одна воспитательница попросила детей слепить оружейные пушки на колесах. Получилось весело.

Оксана Певень

Ну тут и дебил догадается...

Андрей Киреев

У них по возрасту и традиции не хватает соображения на бумажных журавликов...

Андрей Шушлебин

так ей и надо!)))))))))

Дмитрий

у них моторику развивают в пальцах, чтобы на заборе красиво писали слово из лепки

Екатерина Федорова

может быть ктото из детсада, ну например воспиталка, недавно развелась?

Гузель Ханнанова

Она им своё горе излила

Мария Пиганова

девочки лепят козлов, а мальчики лепят снежную бабу

Ольга Левчук

Это было в "Шести кадрах"...