Александр Киселев

Тема недели в детском саду

Тема недели в д. с "Дети и мир вокруг". С чем лучше знакомить детей старшего возраста по этой теме?

спасибо.
но мне кажется стоит взять что-то поближе детям, они только только на старшую перешли. рассказать поподробней о том, что их окружает, что их ждет потом. (детский сад, школа) ну и подобное, только темы нужны не обобщенные, а определенные. чтоб вот взять и именно на нее рассказать.

Ян Иванов

Дети и их игры разных стран и народов, лучше в форме заочного путешествия с использованием мультимедиа.

Юлия Костюк

Мир-это мы с вами, животные и насекомые, природа, которая нас окружает, мир-это жизнь, которая дается один раз, это любовь, счастье матери, это те же дети)