Pavel Simindeyev

Можно ли в детском саду давать детям вафли на полдник 3 раза в неделю?

Володимер Олiйник

Можно конечно!... в отличие от колбасы в вафли, вроде ГМО не добавляют пока...)))

Тихий Ужас

Что, с какой периодичностью и в каких количествах можно давать детям в детском саду проще всего выяснить, взяв соответствующий СанПиН, а не по догадкам первых встречных, насколько бы благожелательно они не были к вам настроены. Вам ведь не обзор общественного мнения нужен, не так ли?

Александр

даже нужно.. .
дело вовсе не в вафлях а в том что это просроченные продукты. поскольку поставщики продуктов питания как правило имеют свои магазины. куда списать просроченный продукт если выкинуть жалко? ответ прост - в сады и школы.

Ма
Мария

Я считаю, что нельзя. В них много сахара и консервантов.

Ра
Рамаз

Да, братику давали, сразу послушнее стал.

На
Наталья

я думаю что можно но те кто непослушные им не давать и будут послушные

Кристиночка

не желательно

Иван

я считаю - НЕЛЬЗЯ. Вафли - это сплошной жир, абсолютно не нужный ребёнку. Ну + сахар, какао, ароматизатор. А жир, как Вы понимаете, не самый лучший.

Танюшка

можно

Артём

Смотря какой возраст)