Тимур Чик

повар в детском саду подчиняется няне?

Роман Платонов

Главный повар подчиняется заведующей ДДУ, работает в содружестве с диетсестрой.
Сменный повар подчиняется главному повару и заведующей.

Няне в детском саду подчиняются тряпки-веники в группе. Няня никакого отношения к пищеблоку не имеет.

Ксюнечка Серегина

Да с какого перепою? Это няня подчиняется всем, а над поваром только медик и зав. садиком))

Павел Скачков

Заведующей дошкольного образовательного учреждения

Охотник Заудачей

Да с какого перепою? Это няня подчиняется всем, а над поваром только медик и зав. садиком))... во-во

Макс

повара_ГЕНЕРАЛЫ и нянечка для них пустое место!

Любовь Минаева

нет, они подчиняются своему начальству, а не друг другу.. .
вы уже этот вопрос задавали, правда, не про детский сад.. . странный он немного.. . без обид.. . )

Николай Таранов

НЕЕЕЕТ! повар только президенту!

Денис Кондрат

Безоговорочно.

Сергей Давлетшин

И даже честь ей отдаёт.. . или - наоборот...

Иван

Да, если он её имеет

Владлена Иванова

нет, не подчиняется

Татьяна Неретина

скорее наоборот...