Ру
Руслан

как приготовить запеканку как в детском саду?

Сергей Крутяков

Если манную - то варишь манку на полумолоке, добавляешь в еще горячую немного муки и выливаешь на сковороду или в форму.
НИКАКИХ ЯИЦ!! ! И - в духовку при 160 град на 30 минут. Подается холодная с горячим киселем. Объедение!
Если творожная - творог, манка, немного яиц и сахара, соль и тоже - в форму и в духовку....

Алик Алыев

Рецепт творожной запеканки по вкусу как та самая из детского садика есть на моем блоге. Это мой обожаемый проверенный рецепт, часто по нему готовлю: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dima

рецепт творожной запеканки "как в детском саду" здесь

Горшков Александр

да, рецепт простейший. 1 ст молока + 2 ст. л. манки смешиваем, оставляем на полчаса. 0,5кг творога, 1ч. л. соли, 2 ст. л сахара, 4 яйца. сахар и яйца предварительно взбить. все смешаем. и выливаем в форму, смазанную маслом и посыпанную манкой. 200градусов. 40-50 минут, остывать оставляем в духовку