Евгения

как составить меню в детский сад на неделю

Валерия

Понедельник. Манная каша, супичик и чай
Вторник. Манная каша, супичик и чай
Среда Манная каша, супичик и чай
Четверг. Манная каша, супичик и чай
Пятница. Манная каша, супичик и чай
Субота. Манная каша, супичик и чай
Воскресенье. Манная каша, супичик и чай
(субота и воскресенье не обязательно)

Роман Анисимов

Главное - не слушайте Александру. Из-под такой съехавшей крыши всех детей нужно срочно эвакуировать. Один раз сводила в детский сад, после этого - ни ногой, но при этом крупный специалист.. . которого за перепелиные яйца надо бы подвесить за такие советы.

An
Anastasia

Посмотрите здесь

Екатерина Петриченко

Прстите! ноэто уже и без Вас давно составлено, согласовано с Господином Онищенко) и т. д.... видимо Вам нужна какая-то курсовая работа?... а это уже немного другое)))

Екатерина Степченкова

С ходу и не ответить. Если не заниматься этим каждый день. Отдельно рассчитывается по калориям по деньгам. Какие продукты в наличии? Может у вас кроме сухарей и красной икры. И кормить не чем ребятишек.

Ил
Ильгам

Сначала поинтересуйтесь у кого и на что есть аллергия, а потом из "правильных" продуктов компануйте меню, чтобы для аллергиков отдельно не готовить. Мы сходили в детсад и увезли нас на скорой с жуткой аллергией, а в саду сказали что давали запеканку с киселем. В сад мы больше не ходили никогда. Заменить коровье молоко на козье, яйца перепелиные и кисели натуральные, а не в брикетах, поверьте это не сложно и недолго. В понедельник я бы приготовила деткам Манную кашу (делаю на отваре овсянки) и на козьем молоке, потом чай с молочком. И каждому по квадратику гематогенки (без наполнителей) . Хлебушек и печеньк юбилейные. На обед Рисовая кажка с грудкой куриной и компот из сухофруктов и т. д.
А лучше напишите список продуктов, посоветуйтесь с родителями об этом списке и из них уже готовьте все что угодно, и детям полезно и родители спокойны)