Павел Быков

какая зарплата у няни в детском саду?

Анна Петрова

Думаю, зависит от республики РФ и конкретного города. Также от формы собственности: частный или госвёный. В госвёном, думаю, тысяч 7. В частном, сколько хозяин положит.
Вообще, девушке надо своих детей нянчить, а зарабатывать должен муж.

Егор Сосков

Наравне с воспитателем, не имеющем высшего образования и квалификации. Еще зарплата младшего воспитателя зависит от образования.

Любовь Витушкина

Саранск - 6,5 тр А воспитатель -новичок - 5 тр

Антон Крутов

Омск, от 6 до 8 тысяч

Sheryl Keltso

смотря в каком: обычно от 16000 до 42000

Алексей Фанат

У нас в городе 5300р. без вычетов. Новгородская область. Доплату зав. может дать, а может и не дать.

Николай Шемчук

У НАС ВСЕГДА МИНИМАЛКА. А 16 тысяч не получает ни один воспитатель, и даже заведующая

Байкер Саньча

15 т р в москве

Борис Куликов

15 тыс. при наличии опыта и пед. образования. От 10 тыс.

Татьяна Божок

Где-то 5-6 тыс рублей. Ярославль

Роман Зыков

у нас няня получает 6700 плюс из нах вычитается налог

Нюша Ф.

воспитатель 8050 р Старый Оскол

Ми
Михаил

В Москве оклад мл. восп. 15.400. опыт и пед. образ-е никакого значения не имеют

Оксана Блохина

Тоже самое. С 700 до 1700 перерыв 2 часа. Ни премий ни доплат. 6485