Юлия Слышкова

нам в детском саду давали такую вкусную беленькую водичку такая вкусная что это?

она была с запахом дрожжей разбавленных в тёплой воде!! !
какой ее рецепт и название???

это не кисло молочный продукт!!

и не кислородный коктейль!!

На
Настя

по-моему, это и были разведенные на молоке с водой пивные дрожжи, нам в детском саду тоже такие давали (для роста)

Па
Паша

Наверное, вы шутите, описывая брагу.

Валерия Оганесян

Пойти в садик, и провести расследование, чем там детей поят...

Т. A.

кипеченка теплая просто

Елена Дрон

может сыворотка молочная

Юлия

м/б сок березовый, вот только он дрожжами не пахнет ))

Светлана Жильцова

Молоко сладкое

Руслан Зайцев

Может быть это кислородный коктейль?

Катя Побединская

помню нам кислородный коктейль давали... там такая белая типа пенки почти весь стакан.. а внизу как бы такая желтоватая ...ну как сок

Надежда Жукова

!это пивные дрожи с молоком