Мариночка Филиппова

Помогите найти программу для составления меню в детском саду диет сестра!!!

Неужели в век компьютерных технологий до сих пор нет программы помогающей делать расчет меню для детских учерждений...

Марина Мирная

сайт calorizator точка ру. там при помощи специальной таблицы можно рассчитать все блюда! просто вводите в строку все ингредиенты и их вес и он показывает калории, содержание беков, жиров, углеводов. короче очень полезный сайт!

Митя Львов

Загляните сюда

Или введите в поисковик №Программа для составления меню в детских садах"

Мария Чебышева

Вот есть https://masha24.by/ Подключено уже 1200 детских садов!