Наташа Бочарова

составление калькуляции блюд. мне надо составить калькуляцию и технологическую карту детского меню

Андрей Петухов

а образование позволяет делать такие серьезные проекты даже эксперименты над детьми

Александр Горбачев

Надо? Составляйте, удачи!

Усуи Люблю-Вас

Есть постановление Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036 о регламенте составления калькуляции блюд! Следуйте законам РФ!

Галина Шумилова

а в чем проблема? в образовании? если от вас требуют составить калькуляционные и технологические карты, то значит вы должны знать как это делается. вперед!