Димас

Что такое технологическая карта блюда?

Мне диплом надо писать, и в бланке диплома 6 разделов, в 6 просят дать характеристику технологической карточки. В инете искал, там всё не то. Калькуляциооная есть, технологической нету, помогите ( в кратце не нужно описывать)

Алексей Мольков

Процесс изготовления блюда от начала и до конца, последовательность приготовления.
Например, макароны.. .
1.Подготовка посуды
2.Проверка продукта
3.Налив воды в посуду.
4.Включение обогрева.
....и так далее

Славик

Где-то у меня была технологическая карточка производства колбасы. Если нужно - поищу.